САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2024

Наш щедрый Николай! Спасибо!

Первое фото - детям. Второе - маме
автор САМ_ТАКОЙ • 06 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Мои подарочки ! Ручная работа всегда было недешевой.
Очень красиво!
Крайня невістка• 06 декабря 2024
Какой маме ?
Шумелка Мышь• 06 декабря 2024
У нас на Николая подарки - сладости - получает только ребенок.
Я люблю подарки, часто получаю их без повода, но на Николая всегда дарили подарки детям, традиция пошла с средневековой Германии. С чем это связано, можно почитать.
Потому не считаю это уместным обмениваться подарками взрослым.
Все равно, что получать подарок ко дню юриста, будучи бухгалтером.
Так что подарок получил только ребенок, у нас это традиционно сладости.
Мольфарочка• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
У меня просто такие хотелки, что без меня точно не выбрать)) даже если это путешествие, то мне нужно самой выбирать отель, маршрут и тд, чтоб я прям довольна была) хотя это наверно прикольно, если муж придет такой с уже купленным туром и скажет, что собирайся, через неделю поездка. Сюрпризы конечно были такие как всякие интересные штучки из батлерса (тарелки, перечницы в виде кошечек и тд), запоминал что мне понравилось. Но это в самом начале отношений. Сейчас я люблю все сама выбирать
Вот у меня так же. Я не люблю сюрпризы, но люблю приятные мелочи. Кстати про кошек) я где-то увидела то ли ткань то ли скатерть с кошками кошками, которые мне очень понравились. Муж где-то их нашел, и заказал пошив кухонных полотенец)))
Щас советчицы набегут меня жалеть с такими подарками. Но эти полотенца у меня ассоциируются с домом.
Ворона• 06 декабря 2024
Для меня непонятны подарки для взрослых на Николая и подарки в виде денег, особенно от мужа. Это типа: «держи, дорогая, 500евро и теперь у тебя будет 10500?»
Ласунка• 06 декабря 2024
Милка такое ге, зачем такое детям давать, она вред для поджелудочной.
автор САМ_ТАКОЙ • 06 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
Жить тоже вредно, но мы попробуем!
автор САМ_ТАКОЙ • 06 декабря 2024
Ответ дляВорона
Я могу потратить и 10 000 и 10 500
Но 10500 будет таки побольше 🤓
Я_канеша_извиняюсь• 06 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
И не говорите, ну какой Николай 6 декабря) и смех и грех
А Бог в курсе, что люди туда-сюда переносят даты? И главное, все с серьезными лицами...
автор САМ_ТАКОЙ • 06 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Классный подарок !
Ворона• 06 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я могу потратить и 10 000 и 10 500
Но 10500 будет таки побольше 🤓
А где связь «между могу» потратить и «подарок»? Или если не подарят - то не можете?
Я не чарівниця вам• 06 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Ну муж у Вас и правда креативный и внимательный ) Мой бы до такого и не додумался )) наверно )) ну он может купить неожиданно ваучер мне на фотосессию, потом еще был какой-то наборчик для маникюра. Что-нибудь материальное, что можно купить в тц. Сейчас он знает, что я не очень люблю сюрпризы и мне лучше самой выбирать
автор САМ_ТАКОЙ • 06 декабря 2024
Ответ дляВорона
если добавят к бюджету -500 я всегда не против. Куплю вещь дороже, лучше
Или плюс один крем, который хотела попробовать или маску для волос,
Чем плохо? Дарят - беру, не фукаю 😁
Мольфарочка• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ему деваться некуда) мы договорились дарить мелочи. Но много и не попаданий было поначалу.
Как-то на ярмарке мы с мужем увидели янтарные бусы. Мне очень понравились, муж сразу решил купить, ещё и продавщицы подталкивали к покупке. Но я любовалась ими как изделием, они мне были не нужны.
Через пол года, он мне их подарил на День ангела. Оказывается он таки их купил. Я раза 2 надела, да так и лежат, они тяжёлые.
Колишня муза• 06 декабря 2024
как то пох……
Я не чарівниця вам• 06 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Я думаю все зависит от женщины. Если она дает мужчине понять, что ей нравятся именно сюрпризы, то так и будет дальше. Я же дала понять, что с сюрпризами лучше не рисковать 😀 кроме цветов и сладостей )
ПуГоФФка• 06 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
Капец, только недалекие клуши, которые видят подарки раз в 5 лет, будут фоткать это все и выставлять на всеобщее обозрение. Типа, и у меня тоже есть, завидуйте))) таких видно за км. На 8 марта фотки букетов туда же. Уже не девочка, а ума как не было, так и нет.
До вас Микола не зайшов, тому ви зла така?
Воздух в банке• 06 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
зайшов)і заходить дуже часто, тому не бачу сенсу все фоткати щоразу і викладати
КоролеВешна• 06 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ой, вэй! Злая какая, капец. Ашослучилось?
Напевно без квітів та подарунків все життя. Це саме ті сильні незалежні жінки, які в будь-який день самі собі можуть робити подарунки 😉
Оченьценная• 06 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
А в чому її злість? Я не побачила ніякої злості. Зауваження зробила справедливе.
До речі, у нас до діточок ходить Миколайчик. А до автора рашистський Николай. Ви радієте за авторшу прорашистську?
КоролеВешна• 06 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
У меня тоже ноль.Я плохая девочка
Погана дівчинка, то коли під подушкою різочки замість цукерок. А у вашому випадку ви просто доросла дівчинка, яка сама вже може бути помічницею Миколая у таких справах і дарувати радість дітям
Инфотуфелька• 06 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Чому так не люблять в родині дітей?
В сенсі не люблять?
КоролеВешна• 06 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Детей жаль. Не знаю, эта милка г..но какое-то. Можно ж раз в год и позатейливей что-то
Чому гімно? Мої люблять шоколад Мілка. Серед усього іншого я їм поклала по великій шоколадній фігурці Миколая, саме Мілка.
Міс Всесвіт• 06 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Чего набегут? Это мило. Я бы хотела, чтобы мне подарил сервиз
Мольфарочка• 06 декабря 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы серьезно? Мне когда-то муж подарил чайный сервиз. Теперь все пьем чай из одинаковых чашечек. Раньше каждый из своей пил, кому какая больше нравилась, из разнокалиберных. Но я даже заикаться о нем тут не хотела - 🩴
Дева Мария• 06 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не держите детей в подвалах ! Мы уехали из Харькова.
А как же вы вывезли мужа ?)
Освічую темряву• 06 декабря 2024
Ви в країні де валюта євро?
Мені чоловік на день народження подарував долари, я в Україні. І між нами дівчатками, незадоволена подарунком, бо долари пішли в заначку, а якби подарував гривні, то відразу б їх потратила на себе
Дева Мария• 06 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне нужен новый лыжный костюм.
О классно . Скидки были хорошие летом на лыжные . Но если вы в Европе , то не сложно купить . А мне муж сказал , кататься в купальнике , че зря жопу качаю что ли 😹
автор САМ_ТАКОЙ • 06 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
А как же вы вывезли мужа ?)
Так написала же. Как смогли. Вариантов было не особо много ..
Міс Всесвіт• 06 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Я хочу сервиз поставить в ветрину. Вполне серьёзно очень его хочу. Пить из него я не собираюсь) он просто красивый. А сейчас с ситуацией в стране вообще не понятно где жить придётся. Сижу без сервиза(