Да, я блондинка!• 06 декабря 2024

Подарок девочке 12-13 лет на новый год

Подарок девочке 12 лет на новый год
Вообще не знаю что подарить ребенку. В игрушки не играет уже....
Сказала что хочет хомяка. Но до конца войны больше никаких живуотных. И так есть попугай. Уже 2 раза примшлось с ним удирать, последний раз на поезде тот еще квест, если еще и хомяк с клеткой.... то вообще вещей не возьмеш никаких.
Сама не знает что хочет. Вроде все есть.... Я говорю ну давай деньги подарим, купишь что-то . Говорит что хочет подарок, но не знает что именно. Говорит подумаю потом, а то уроки целыми днями делаю, некогда подумать..... Блин.....Пока она подумает времени найти и купить может не остаться.....
Поделитесь, что своим девочкам 12-13 лет будете дарить. Надо моей какие-то идеи предложить. А то она свама не торопится выбирать подарок
НуКаНаКа• 06 декабря 2024
Моя рисует, захотела графический планшет
ОйЙой• 06 декабря 2024
Парфуми, кроси, сумка, книги, валіза, для творчості щось, рюкзак, піжама, косметика, прикраси.
Свисток ля-минор• 06 декабря 2024
Я своей на 13 в прошлом году дарила кучу носков с прикольными надписями/рисунками, тапки, книгу, сладости и туш для ресниц. Была довольна.

Можно постельное белье - красивое подростковое есть, сережки, браслеты, цепочки с кулонами прикольными
Айболитная• 06 декабря 2024
Як не придумає, чи не буде часу купувати- покладете гроші та й все. Чи не проблема.
Стервочка• 06 декабря 2024
Валіза, ласти, електронна книга, музична колонка, компʼютерне крісло, міні проектор…
Думаю, що таке з цього списку вибрати, щоб подарувати 😅 багато всього хоче.
Совбез• 06 декабря 2024
Якісь цікаві фломастери чи олівці. Хороший альбом для малювання, стікери аніме ( якщо захоплюється) носочки, чашку., футболку або піжаму.
Можна спонжик для вмивання, пов´язку для волосся, брелок крутий.
Все гарно упакувати. Можна квест з знаходження подарунків
Gleva• 06 декабря 2024
Автор, ось була тема нещодавно, там багато корисних ідей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3629432
ОленаЯ• 06 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Це який?
Совбез• 06 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Такий вік цікавий. Кому ляльку кому набір декоративних.
Сама маю дівчинку такого віку.
Моя полюбляє саму історію з отриманням подарунків, очікування. Розгадування квесту. Потім розпаковка дарунків всією сім´єю.
звездная галактика• 06 декабря 2024
рюкзак или сумка. но я обожаю рюкзаки. вот последний, который едет
Акукарача• 06 декабря 2024
Нам склала цілий лист бажань. На сьогодні Св.Миколай вирішив з того подарувати рюкзак Vans old scool classic і Magsafe for iPhone. На НР багатенько косметики( кремчики, зуб.паста, тіні.....)
НуКаНаКа• 06 декабря 2024
Ответ дляОленаЯ
Це який?
Купим какой то хуен
ОленаЯ• 06 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Купим какой то хуен
Я мала на увазі чим він від звичайного відрізняється? Бо в мене теж донька в художку ходить, гарно малює.
НуКаНаКа• 06 декабря 2024
Ответ дляОленаЯ
Ну их даже сравнить нельзя. Это совершенно разные вещи.
Графический планшет используется как лист бумаги - подключает к ноуту или телефону, на планшете рисуешь, картинка на экране ноута.
В планшете своя графическая программа.

Есть планшеты на которых сразу рисунок видно, но мы такой не будем брать.
Подвійна веселка• 06 декабря 2024
странно, что автору не написали белопольтовые, какая она плохая мать, что не знает интересы ребенка.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2024
Мои сегодня едут на розетку наушники смотреть моя очень их хотела
автор Да, я блондинка! • 06 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Рпаньше были интересы разнообразные. До этого лета. Когда пришлось второй раз удрать в глухомань, ребенок конкретно подсел на гаджеты. Целыми днями в ютубе и тиктоке..... Раньше было в интересах творччество , фомиран, термоклей, фетр, бисер, книги и сама читала и я ей передсном..... Все лето ребенок сидел в изоляциибез детей. и безх досуга вокруг.... теперь у нее нет мнтересов..... Ну ходит на танцы. А остальное время в телефоне..... Вот так.....А все ее прибамбасы для творчества, рисования и т.п валяются теперь ей ничего не интересно. А еще пол года назад не было ни дня чтоб скретч маркерами не рисовала.....
Для меня это не норма вообдще. Был чудо ребенок и творческий и талантливый и развитый, а теперь тиелефонный зомби..... Если б не война, такого бы не было, я бы не позволила себе держать ребенка в глухом селе((
ОленаЯ• 06 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
В планшете своя графическая программа.

Дякую!!!
НашлаПерепискуМужа• 06 декабря 2024
13 років, отримає піжаму, настолку, різні бігуді (сама захотіла, довге волосся), спрей для волосся (термозахист), солодощі.
ничевока• 06 декабря 2024
Я купила набор для скрапбукинга
Сосиска_Втесте• 06 декабря 2024
Сумочку кроссбоди