Дякую!
28
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
24 декабря 2024
Дякую тобі, Солдате!
Дякуємо нашим Захисникам щоденно, і сьогодні пропоную вкотре висловити добрі слова вдячності і побажання нашим славним ЗСУ, нашим Героям, нашим Ангелам-Хранителям
13 января в 12:43
Есть ли сейчас ехать смысл в Германию?
Добрый день. Так сложилось что я потекла роботу, в нас усилились тревоги и постоянно обстрелы. Вы бы уехали на моем месте? Долг за квартиру. За свет за воду.
24 декабря 2024
До сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что я переселенка
Просто живу, чтобы жить. Я осталась в Украине, но домой уже нет возможности вернуться.Хожу на работу, вожу дочку на кружки, ходим в парк, на елку, в макНо не мило мне это все. Радуюсь тому что я в хорошем городе, на хорошей работеА вот скучаю по своему прошлому……Скучаю по своей квартире, столу на кухне, кровати, скучаю по звуку, открывающейся замочной скважины. По подругам, лицам горожан, по знакомым улицам и проулкам. По маленькому рыночку и по местной собаке, которая всегда меня встречала по утрам и бежала до самой работыМне здесь все невкусно, я почти не готовлюВ магазине покупаю готовое….либо варю суп да пару отбивных( что нам с дочкой надо) Но не пеку торты как дома, не устраиваю ничего на Новый год, не наряжаю елку, да у меня ее и нетЯ просто тоскую …….И очень грущу, что никогда я не куплю себе жилье((((((
Сотрудницы спрашивают меня Ну ? Как тебе у нас?? Нравится??? Ты уже обвыклась?А я не знаю как сдержаться, чтоб не сказать правду Да, говорю ….. очень нравится …..
Назад Комментарии к ответу