КаваЗМолоком• 06 декабря 2024

Смотрела видео где профессор сказал что разные виды золота на себе носить опасно

К примеру белое,желтое,розовое золото. Или серебро и золото. Он сказал что человек тогда превращается в электростанцию и появляются проблемы со здоровьем. Как думаете?
Ванна Тазиковна• 06 декабря 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А что делать если кольцо с которым мне сделали предложение - золотое, а самое любимое которое я ношу лет 10 не снимая- серебро? Снимать даже и не подумаю, на то оно и любимое
Держать телефон двумя руками, чтобы заряжался)
Губка Боб• 06 декабря 2024
Простите, а куда втыкать павербанк для подзарядки? Ну раз уж я электростанция?
PinkyPink• 06 декабря 2024
Дорогая, я не жмот, я просто забочусь о твоем здоровье (с)
Клин_Кляйн• 06 декабря 2024
Про разность потенциалов никто не слышал? А говорили, что физика в школе не нужна) Нежелательно носить на одном пальце, чтобы разные металлы не соприкасались между собой.
Пупуговка• 06 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
І яке золото анод, а яке катод, по вашому
Роздратована шкіра• 06 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
фото
В окулярах, значить розумний вірю кожному слову.
Роздратована шкіра• 06 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
фото
Я вам більше скажу. Жінки частіше мають проблеми з яєчники та маткою. От покажіть мені чоловіка, з такими проблемами. Немає таких а чому? бо жінки частіше носять золото.
Лизочек• 06 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
фото
Профессор на фоне домашних обоев
Клин_Кляйн• 06 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Простыми словами: ’При контакте разнородных проводников возникает контактная разность потенциалов. Ее возникновение обусловлено тем, что проводники при контакте обладают различными уровнями Ферми F. Вследствие образования контактной разности потенциалов, на контакте проводников возникает электрическое поле’. Катод и анод немного из другой оперы.