ПлевалаНаВсе• 06 декабря 2024

Вся рота пішла в СЗЧ.

Уся рота пішла в СЗЧ! Що відбувається в 143 бригаді? Та чому знищують тероборону?

До нас звернувся водій бойового підрозділу 2-ї роти 152-го батальйону 117 бригади Сумської тероборони. Батальйон - складається головно з жителів міста Ромни. Захисник повідомив, що зараз він у ЗСЧ як і його побратими. З початку повномасштабного вторгнення він пішов в ДФТГ захищати місто Суми. Пізніше знову добровільно пішов на фронт. Спочатку були на кордоні Сумщини, потім на Лимані, уже 7 місяців на Харківщині, Купянський район. Має двох дітей: 12 років і три місяці. Чому сумський доброволець разом з майже всією ротою пішли на порушення і самовільно залишили частину? – дивітья у відео.

автор ПлевалаНаВсе • 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Рассмешили, совесть нашей власти уже оценена шашлыками 2022 года.
Так шашлыки и так были только с человечены.
Сонная Сова• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Тогда как вы хотите победить? Без помощи государства , только волонтерами?
jkz007• 06 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
Да да, блаженны верующие. Накажет Лондоном, тропическими островами, миллионами на счетах и спокойной старостью. Очень страшное наказание.
Ну їм як мінімум 1000 допомоги не дадуть 🤣
Oxy3• 06 декабря 2024
Ответ дляСонная Сова
Я не хочу победить, лично для меня это нереальная цель. Но и предложение сдаться выглядит апокалиптично. Как минимум для миллионов 5 нашего населения. Прошлое столетие яркий пример последствий доверия нашему соседу. В русскую рулетку хотите поиграть?
Oxy3• 06 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Вам мало? Бучу по всей стране хотите?
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Ваши предложения?
автор ПлевалаНаВсе • 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Вам мало? Бучу по всей стране хотите?
А что не так
Oxy3• 06 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
А что не так
А вам норм, когда мирных в домах просто так расстреливают? Тогда вопросов к вам больше не имею.
автор ПлевалаНаВсе • 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
чего не воюете?
Oxy3• 06 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Ваши предложения?
Мое предложение не поддерживать ваше предложение сдаваться
Oxy3• 06 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
чего не воюете?
Вы как проплаченный троль очень предсказуемы
автор ПлевалаНаВсе • 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
платят мне 300 рублей в час
Oxy3• 06 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
платят мне 300 рублей в час
Та я не знаю ваших расценок. Но фантазии у вас маловато, слишком шаблонно строчите. За что только эти копейки платят таким унылым занудам
Star39• 06 декабря 2024
Число дезертиров в Украине может быть более 100 тысяч — это не так далеко от 160 тысяч военных, которых Киеву необходимо мобилизовать. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на адвоката военнослужащих из Харькова Романа Лихачева.

Агентство сообщает, что с 2022 года в Украине возбуждено около 96 тысяч уголовных дел в отношении военных, оставивших свои позиции. Большинство из них – в этом году. По некоторым делам о самоволке проходят до 20-30 обвиняемых.

Один из военных рассказал агентству, что украинские солдаты меньше боятся последствий, которыми грозят оставление поста или выступление против командира.

Эти изменения происходят на фоне жалоб солдат на то, что им приходится бороться с военной бюрократией, отмечает Bloomberg. Для перехода в другое подразделение требуется разрешение того самого командира, из-под начала которого хотят уйти.
автор ПлевалаНаВсе • 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
мне хватает работаю лично на Путина
автор ПлевалаНаВсе • 06 декабря 2024
Ответ дляStar39

нет это все фэйки росс пропаганды
Oxy3• 06 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
мне хватает работаю лично на Путина
’Перед владельцем штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза.’Так что мало прогнулись перед своими хозяевами.
Сонная Сова• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Так мы уже играем в ту же рулетку.
Oxy3• 06 декабря 2024
Ответ дляСонная Сова
Так мы уже играем в ту же рулетку.
Рулетки только разные. На данный момент оружие у вас в руках и ваше решение на кого вы его направите. В противном случае оружие будет направлено только на вас и у вас уже не будет выбора.
Сонная Сова• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Лопата? Какое оружие есть у меня против КАБа? То про которое недавно писали что оно не рабочее? Мы производим свое оружие? Или вечно надеяться на других?
Allka- skakalka• 06 декабря 2024
Ответ для-Ань-
фото
Мне эта картинка нравится ,реалии нашей жизни
Oxy3• 06 декабря 2024
Ответ дляСонная Сова
Знаете, кабов по своему городу я уже видела достаточно. Лично для меня это менее страшно, чем ’спасители’ в моем доме рядом с моим ребенком. Все познается в сравнении.
Сонная Сова• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Странно, и то и то вас убьет не думая.
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Я вам не предлагала сдаваться. Я за переговоры
Oxy3• 06 декабря 2024
Ответ дляСонная Сова
Странно, и то и то вас убьет не думая.
Вот ’не думая’ применительно к человеческому существу для меня страшнее чем каб. Каб просто убьет.
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Все, кто против переговоров должны воевать
Oxy3• 06 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
А кто против?
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Оружия только у нас нету, а у противника есть и оно сильнее.
Сонная Сова• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Но вы же не воюете, почему за вас другие должны умирать?
автор ПлевалаНаВсе • 06 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
А оружие будет само стрелять? Водители-механики нужны и стрелки и саперы.