Уся рота пішла в СЗЧ! Що відбувається в 143 бригаді? Та чому знищують тероборону?
До нас звернувся водій бойового підрозділу 2-ї роти 152-го батальйону 117 бригади Сумської тероборони. Батальйон - складається головно з жителів міста Ромни. Захисник повідомив, що зараз він у ЗСЧ як і його побратими. З початку повномасштабного вторгнення він пішов в ДФТГ захищати місто Суми. Пізніше знову добровільно пішов на фронт. Спочатку були на кордоні Сумщини, потім на Лимані, уже 7 місяців на Харківщині, Купянський район. Має двох дітей: 12 років і три місяці. Чому сумський доброволець разом з майже всією ротою пішли на порушення і самовільно залишили частину? – дивітья у відео.
Mira29-c3c3• 06 декабря 2024
Ответ дляРаната
’Прекрасна’ тема щоб привітати наших воїнів з Днем Збройних сил України і найголовніше - подякувати за наше життя.
+10000000.
Ответ дляVicky-A
Цікаво, як швидко знесуть тему? У військових же проблем немає. Мобілізовані всім забезпечені і пройшли навчання. І тікають тільки з боку кацапів. І загинуло з нашої сторони зовсім небагато. Уроди блін
Які проблеми? Ми взірець демократії та свободи. Від Кулеби з Крупою до пінгвінів - високі цілі за які варто триматися.
Allka- skakalka• 06 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Это не новость - в СЗЧ уходят все больше и больше людей. Основные причины - тупость и жадность командиров, физическое и моральное истощение и отсутствие адекватного отношения к военным, как со стороны руководства. так и со стороны мирных.
Нехватка оружия !
Как пацаны говорят ,с автоматом под танки или артиллерию заставляют идти ?!
Allka- skakalka• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Что защищать , если в тылу беспредел.
Зарплаты марнодержавців ? Так половина уже по англиям и сша.. Им можно убегать и все молча на это смотрят ((
В общем нет на это все сил .
Сынок Кулебы купил железный трон из Игры престолов ,за полтора миллиона баксов.
И папка приспокойно выехал в США ,а вы воюйте лопатами
Korsika999• 06 декабря 2024
Ответ дляStar39
Самые умные запсываются в подразделения ВСУ, которые отправляют на учебу за границу, и бегут уже оттуда. Сразу в Европу. Куча историй таких из Польши, из Испании
Что бы попасть в такую учёбу, такса от 10тыс. Ум тут не причём
Korsika999• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Ну верьте в это .. мы в другое.
Увидим как эти конченные позаканчивают.
Так посмотрите на всех политиков и генералов последних десятилетий. Что то страшных кар небесных не наблюдаем. Те же преступники фашисты из концлагерей, жили в большинстве своём до старости. Единиц нашли и наказали
Ответ дляAllka- skakalka
Ну украинцам же нравится !
Ни одного возмущения не увидела .
Вон во Франции всенародным страйком правительство сменили , у нас кто то не вышел на работу по поводу не согласия с происходящим ?!когда крысы одна за другой по англиям и сша рассекают . Нет !!!!
Ни одного возмущения не увидела .
Ответ дляKorsika999
Посмотрите на наследие Сталина и прочих диктаторов .. его нет .. так и у этих будет ..
Allka- skakalka• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Ну украинцам же нравится !
Ни одного возмущения не увидела .
Нас запугали ,мужчины боятся сунуться лишний раз на улицу ,уже и не выйдет! никто.!
Korsika999• 06 декабря 2024
Ответ дляliss
Ну украинцам же нравится !
Ни одного возмущения не увидела .
Вот именно. Наказание какое то, от Бога, если и будет, то после смерти. А здесь на Земле, все отдано в руки человека. И мы люди, можем карать и миловать. Так как мы в материальном мире живём, и преступления тоже здесь происходят.
Сонная Сова• 06 декабря 2024
Ответ дляРаната
Как же вам хочется закрывать глаза на проблемы в ЗСУ. Проще жить не зная этого, правда?
Ответ дляСонная Сова
Ні, не прощє. Тому що і чоловік там, і старший син, і молодший йде вступати в військовий інститут, і повно родичів, знайомих, які в ЗСУ, а деякі ховаються від ТЦК. Я багато що знаю і бачу, як тормозять все нове і перспективне, як тягнуть і бережуть совєтщину. Але в таких розмовах розганяється ’все пропало, здавайтесь’. На цьому підтримувати дану тему не планую. Знаючи кількість раша-ботів на Совєтчиці і як вони потім скринять відповіді, розповсюджучи в потрібному їм ракурсі, я взагалі рідко відписуюсь.
Will_Be...• 06 декабря 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Нехватка оружия !
Не знаю, где у Вас нехватка оружия, там, где мой муж - все ок с этим, а если чего-то и не хватает, то всегда можно отжать у пи*оров.
Сонная Сова• 06 декабря 2024
Ответ дляРаната
А по сути какая у нас альтернатива то? Не сдаваться и положить всех? Я вас не понимаю.
Nataliiazp• 06 декабря 2024
Ответ дляVicky-A
Так это не секрет вроде бы, даже новостные ленты пишут про то, что очень много уже сзч
Киев_Елена• 06 декабря 2024
Ответ дляStar39
Ядумаю не все так просто( скорее всего паспортов и других документов у них нет на руках(у командира они. А без паспорта далеко не убежишь…хотя, потерял. Все равно не депортирующ в страну где война, родственники передадут все копии документов и другие доказательства личности
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляРаната
Адекватні порадниці це раша-боти тепер?
Ответ дляРаната
мої знайомі теж повідправляли дітей вчитись військової спеціальності, бо їх не відправляють на 0.
Colombina.• 06 декабря 2024
Ответ дляNerses
Из всех знакомых кому предлагали заграницу все вернулись и их уже нет. Элитные войска, под командованием всеми любимого здесь должны были повесить украинский флаг и они его повесили , не помню сколько часов флаг висел , но он стоил им жизни ради того , чтоб этот флаг два дня по новостям показали.
Так зачем они вернулись, неужели не понимали, что это будет стоить им жизни? Поражает такое поведение, люди послушно идут на смерть и не пытаются сопротивляться
Ответ дляliss
Что защищать , если в тылу беспредел.
В общем нет на это все сил .
У вас все нормально з логікою? До чого тут можновладці ? Для вас країна - це можновладці? Країна це люди, земля, діти, майбутне... Якщо прийде русня - що верещати будете? Вас так само захищає ЗСУ, і на вашому місці їм треба дякувати щоденно, а не нести брєд в інтернетах.
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляWBDCG
Захищайте йдіть від русні. І не пишіть цього бреда іншим людям
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляWBDCG
А ви почекаєте, поки вас пристрелять? Удачі.
Не пристрелять. Жити можна при будь-якій владі. Аби жити. А пристрелять,скоріше, ті, що у нас зараз
промокашка• 06 декабря 2024
Ответ дляNerses
Так и есть , и те кто должны были управлять f16 там же увы