Уся рота пішла в СЗЧ! Що відбувається в 143 бригаді? Та чому знищують тероборону?
До нас звернувся водій бойового підрозділу 2-ї роти 152-го батальйону 117 бригади Сумської тероборони. Батальйон - складається головно з жителів міста Ромни. Захисник повідомив, що зараз він у ЗСЧ як і його побратими. З початку повномасштабного вторгнення він пішов в ДФТГ захищати місто Суми. Пізніше знову добровільно пішов на фронт. Спочатку були на кордоні Сумщини, потім на Лимані, уже 7 місяців на Харківщині, Купянський район. Має двох дітей: 12 років і три місяці. Чому сумський доброволець разом з майже всією ротою пішли на порушення і самовільно залишили частину? – дивітья у відео.
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Знаете, кабов по своему городу я уже видела достаточно. Лично для меня это менее страшно, чем ’спасители’ в моем доме рядом с моим ребенком. Все познается в сравнении.
Так отдайте в интернат, как хотели и не будете переживать за освободителей рядом с ребенком. А вообще, недостаточно вы видели кабов еще,если мирного неба любой ценой не хочется. Делайте выводы.
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
А оружие будет само стрелять? Водители-механики нужны и стрелки и саперы.
Пусть кому надо, те этому и обучаются
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Вы пальто белое снимите. Почему за ваше решение сдаться должны погибнуть миллионы проукраински настроенного населения?
Не погибнут, это вы сами придумали уже
Ответ дляМамина черешня
Пусть кому надо, те этому и обучаются
Вот бусифицированные и будут.
Сонная Сова• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Так мое же решение открыть границы. Но у власти свои планы на которые я не могу повлиять. И моя же просьба к дипломатам, шоб работать начали, спасая народ. А не вот это все. ’ Не шмогли мы, не шмогли’ А потом по США гуляют.
Ответ дляСонная Сова
Кроме решения власти на эмиграцию будет влиять и решение принимающих стран. И оно может вам сильно не понравиться, судя по сегодняшним тенденциям
Сонная Сова• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
На это есть дипломаты, как я уже писала выше и неоднократно. Деньги то вливают в страну..
Лампампуша• 06 декабря 2024
Скоро вся страна в СЗЧ уйдет, момент переговоров уже упущен, все плохо
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Ой, какие предказуемые мамкины манипуляторы.
Ну ладно, я забыла,что вы и вам подобные умеете вешать только ярлыки, на большее не годитесь
Маска-0b9f• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Я не хочу победить, лично для меня это нереальная цель. Но и предложение сдаться выглядит апокалиптично. Как минимум для миллионов 5 нашего населения. Прошлое столетие яркий пример последствий доверия нашему соседу. В русскую рулетку хотите поиграть?
Победить не хотите и сдаться не хотите?А чего же вы хотите?Вечную войну?
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Где вы это прочитали? Не надо приписывать мне ваши фантазии .
Тогда почему слово ’сдаться’ вас так тригерит? Для вас сдаться=согласиться с условиями рашки
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Та ладно, будто у нас еще ни одна область не была в оккупации и нигде еще атошников и их семьи не искали вместе с активистами. Если врете, то хоть врите правдоподобно
Мне все равно на атошников и семьи военных. Я думаю о себе и простых гражданских
Сонная Сова• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Вливают, что бы люди отсюда не бежали бешеными темпами
Ну так значит, у дипломатов хватает ума уговорить на деньги другие страны, а на прием военных уговорить у них ума не хватит?
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляМаска-0b9f
В интернат ребенка сдать. Откройте профиль, я помню эту тему, но не читала, а тут оказывается советчица, которая ещё кабами не насытилась не хочет сдаваться и договариваться.
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Хочу мир во всем мире и розовых слоников. Так пойдет?
Пойдет. Тогда и желания у вас должны не в одну сторону работать и не по навязанному телевидением и медиа мнению
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Так я и говорю, снимите белое пальто. Вам все равно на смерти миллионов.
Вы вообще видите,кому отвечаете? Какое пальто? Точно то же вы отвечали пользователю Сонная сова. Интернетом лучше учитесь пол зоваться, а не думайте про атошников и их семейства.
Маска-0b9f• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Не пойдет.За эти ваши хотелки каждый день гибнут десятки людей.
Ответ дляМамина черешня
Не диванному манипулятору указывать что мне делать. Ваша позиция далека от розовых слоников, вы готовы уложить в могилу миллионы соотечественников ради собственной жопы. Так что ваши моральные качества мне не подходят
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Я не обязана думать о семьях военных, они получают деньги, а простые смертные выживают
Атошники имели и деньги и квартиры. Они выбрали путь войны. А мирным эта война не нужна
Ответ дляМамина черешня
Вы просто пытаетесь оправдать собственную кровожадность, а по сути вы хотите смерти соотечественников ради собственной выгоды. Признайтесь уже в этом.
Мамина черешня• 06 декабря 2024
Ответ дляOxy3
А вы не на диване? Идите воюйте, защищайте атошников.