Ждушечка• 06 декабря 2024

Работаю 2.5 года а клиентов мало

Работаю в салоне, на потоке, а клиентов именно своих мало. Понимаю, что в некоторых моментах была и моя вина (ошибки). Девочка вон вышла с курсов, немного меньше года назад, так у неё уже свои клиенты есть понемногу, практически сразу пошли. А я сижу, часто без записи вообще, или до 5 может прийти своих, а так на потоке. Не знаю что делать. Развиваюсь, и место хорошее, где работаю.
автор Ждушечка • 06 декабря 2024
До 5 громко сказано, 1-3 чаще
Море_море_я_скучаю• 06 декабря 2024
Может качество вашей работы не устраивает, может девочка та имеет харизму больше вашей
Ladxy• 06 декабря 2024
Соцмережі розвиваєте свої?
автор Ждушечка • 06 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну я ж стараюсь, работы лучше становяться.
автор Ждушечка • 06 декабря 2024
Ответ дляLadxy
Соцмережі розвиваєте свої?
Нет, но задумываюсь над этим
В шоколаде• 06 декабря 2024
Активнее шевелитесь в соцсетях, рекламируйте себя, развивайте страничку. Если тупо сидеть и ждать даже у самого лучшего мастера дело не пойдет.
Топтунша• 06 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Нет, но задумываюсь над этим
Ещё 3 года подумайте, понойте.
Криниця щастя• 06 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
лучшие не страдают этой хренью, к ним люди годами ходят
новых редко берут
ВільнаНазавжди• 06 декабря 2024
Однієї помилки достатньо, щоб клієнт про вас забув. Стригла мені якось незнайома тьотя каре. Замість довжини ’по плечі’ обчикрижила ледь не ’під горшок’. Ще й обгавкала мене, бо ’вона краще знає’. От і все, я ту перукарню обходжу як зачумлену.
В шоколаде• 06 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
новых редко берут
Не всегда. Тем более в теме описано как совсем зеленый мастер после курсов начал нарабатывать базу клиентов получше автора.
Криниця щастя• 06 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
так мы сейчас про лучших или автора?
В шоколаде• 06 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
так мы сейчас про лучших или автора?
Мы про ситуацию на рынке.
Криниця щастя• 06 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Мы про ситуацию на рынке.
если про автора - то совет правильный
Джонсонюк• 06 декабря 2024
Колись попросила мене моя майстер побути моделлю у її учениці, то було на початку повномасштабного вторгнення, прийшла, зробили, усе ок.
Два роки спостерігала за нею у інст, ну наче непогано робить, фото гарні, працює в салоні, видно що є постійні клієнти.
Моя майстер виїхала і я ходила до іншої дівчини, якось зрозуміла що мене не влаштовує її робота, тому пішла до цієї. Мене вистачило на два рази, порізала мене, просто страшне, а вперше ще й покриття просто відійшло (хз, ніколи такого не було), а вона вважає себе супер майстром
Забобонний фрукт• 06 декабря 2024
Зараз я не бачу багато людей у перукарні, доречі чоловіків яких обслуговують бачу частіше, багато клієнтів в барбершопах. Зараз клієнтів мало.
Весела бджілка• 06 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Нет, но задумываюсь над этим
А зря.

Сейчас молодежь лупит куча бабла из за своей саморекламы
Два-три тижні і фсьо• 06 декабря 2024
У меня коллега после курсов так и не научилась делать аккуратно,уже пару лет прошло.Руку не набила,знакомым за 100 гривен клепает,которые не очень требовательные
З царем в голові• 06 декабря 2024
Я 25 лет в профессии ,а приходят молодые и больше зарабатывать
Секретница• 06 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Та не соглашусь.
Моя маникюрщица свое хорошее имя заработала классными работами и я сама к ней пришла.
Ластовиння• 06 декабря 2024
Мужской мастер?
автор Ждушечка • 06 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
Мужской мастер?
Да
Белая котичка• 06 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Та не соглашусь.
100% сарафанное радио
автор Ждушечка • 06 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
Мужской мастер?
А что??
Ластовиння• 06 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
А что??
Оля, аура у тебя не приманивает клиентов.
Ксерокопия ночи• 06 декабря 2024
Среди моих знакомых мастера находят с помощью сарафанного радио. Чей внешний вид нравится, спрашивают где стрижешься, туда и и идут, в результате многие ходят к одному и тому же мастеру. У меня были много лет длинные волосы, когда надумала сделать стрижку, спросила кто где стрижется, туда и пошла, результатом довольна, к этому мастеру постоянно и хожу, зачем рисковать. У вас это не работает, может ваши клиенты не особо довольны, раз больше не приходят? Или дорого по сравнению с другими?
автор Ждушечка • 06 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Стрижки есть и дороже. Есть клиенты которые ходят уже по пол года - год, но не от каждого сарафан срабатывает. Человека 3 где-то, может 4 от которых пришел кто то
автор Ждушечка • 06 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Девочка ходила, пропала. Парень один тоже не ходит уже пару месяцев
автор Ждушечка • 06 декабря 2024
Хотя было все хорошо в плане стрижки