Тантрический кекс• 06 декабря 2024
Бухгалтера (удаленно) хелп
Я не прошу сдавать пароли и явки!! Где находили клиентов по ведению бухгалтерии в удаленном формате ?? ФОП.тов
Анонимарик• 06 декабря 2024
Все, что мне удавалось найти, было только по знакомым . На ворке даже резюме никто не открывает.
Країна мрій• 06 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Ну может самой поискать, а не резюме выставить и ждать...а чуть напрячься, обзвонить работодателей, предложить себя...
Анонимарик• 06 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я имела ввиду, когда отправляла на вакансию
Нагайна• 06 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Так не везде пишут что удаленно. Вот у нас сейчас есть вакансия бухгалтера на ворке, можно на выбор офис или удаленка, но в вакансии это не указано, просто указан адрес офиса
Анонимарик• 06 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Я искала неполную занятость, удаленно. Таких вакансий не очень много. У меня есть основная удаленная работа и несколько дополнительных ФОП.
Країна мрій• 06 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Какая з/п и участок? Или единственный?
КондуктЕр тролейбуса• 06 декабря 2024
Знакомые знакомых. Форума как бы странно не звучало бухгалтерские. Работаю бухгалтером плюс есть 2 тов где я работаю удаленно ( типа помощник бухгалтера делаю рутину)
Нагайна• 06 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
Какая з/п и участок? Или единственный?
У нас большая бухгалтерия и у всех свой участок или даже 2 бухгалтера на один участок. Разброс зарплат очень разный, но именно на этот участок самая низкая ЗП 25000 на руки, но полностью белая. Авансовые отчёты и первичка. Переработок у нас ни у кого никогда не бывает.
Тантрический кекс
• 06 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Какой участок бухгалтерии??
Країна мрій• 06 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Так возьмите автора
Нагайна• 06 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
Так возьмите автора
Зачем? Может она через месяц в декрет уйдет, может у нее маленькие дети, которые мешают работать, ну и ещё много чего если. У нас очень лояльная компания, берут и беременных и с маленькими детьми, но у нас таких уже предостаточно, а надо чтобы ещё ж кто то и работал. Поэтому брать кого то с мамского форума, это подставлять работодателя. У нас никого не берут по блату, все вакансии в свободном доступе на сайтах трудоустройств. И я обычный бухгалтер, не в моей компетенции брать кого то на работу, для этого есть отдел кадров и главный бухгалтер.
Країна мрій• 06 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Ну так дайте ей название компании? Пусть обратится..через ворк
ХвостПистолетом• 10 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Доброй ночи. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на вакансию в личку. Вдруг, я подойду Вашей компании