Играюся• 19 ноября 2012

Детский сад. Вы поздравляете заведующую с Новым годом от группы?

Катя Катерина• 19 ноября 2012
Да, обязательно.

Аноним• 19 ноября 2012
НЕТ!!! И воспитателю с нянечкой символический коробка конфет плюс шампанское.
Аноним• 19 ноября 2012
Нет, Новый год - это больше детский праздник. День учителя и 8 марта - это я понимаю надо поздравить, хотя лично я считаю, что вместо заведующей надо поздравлять прачек, которые стирают, музработника, логопеда кот непосредственно с детьми занимаются. А нашей заве и так подарки в конвертах носят, чтобы в садик попасть!
Faithless• 19 ноября 2012
КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ.
Аноним• 19 ноября 2012
нет. 2 года назад. киев
Дафна• 19 ноября 2012
мы-да, символично
Аноним• 19 ноября 2012
да поздрвляем ну она очень очень стараеться для садика,очень много добилась чтоб и кроватки новые 3-х ярусные завезли и шкафчики во всех группах поменяла и подбор сотрудников которые годами преданно работают и медсестру заменяла пока новую не нашла,и поворов на контроле держит что тоже не мало важно,а те 200 грн от группв в новый год это не бол шие деньги,а нашим воспитателям большая поддержка в праздники особенно с гос зарплатами в 1,500 грн.

Yulia_Bo• 19 ноября 2012
Да, поздравляем заведующую, наших воспитателей и няню. Ну и всех остальных: медсестра, муз.руководитель, методист. И по коробочке на кухню и прачку.
Галагошка• 19 ноября 2012
Да,в обязательном порядке все группы.
panna1979• 21 ноября 2012
Мы тоже поздравляем. 200 грн и коробка конфет.