Сизоока бестія• 06 декабря 2024

Вы замечаете быструю реакцию кожи на сладкое?

Не обязательно акне, а просто ухудшение общего вида?
Результат:
вже голосів: 44
21 (47.73%) Нет
18 (40.91%) Да, ухудшение
4 (9.09%) Не знаю
1 (2.27%) Да, улучшение
Соседушка• 06 декабря 2024
Нет, моя кожа на сладкое не реагирует
Тракторні війська• 06 декабря 2024
Тільки соборея загострюєтеся
Файно Замало• 06 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Нет, моя кожа на сладкое не реагирует
Бо ви його не споживаєте?)
Я такая наивная• 06 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Бо ви його не споживаєте?)
В мене теж ніяк не реагує) я споживаю солодке. Чому це так вас дивує?
Ируся-пуся• 06 декабря 2024
Нет. Только на месячные прыщами обсыпает
Файно Замало• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ще й, мабуть, не поправляєтесь?
Соседушка• 06 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Бо ви його не споживаєте?)
я ем сладкое. Были периоды отказа на 3 месяца, были периода зажора сладким, но разницы я не увидела вообще никакой. Мои высыпания если бывают, это гормоны
Из Виа-гры• 06 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Тільки соборея загострюєтеся
+ і в мене
ХвилювАллочка• 06 декабря 2024
Да, у меня прыщи появляются именно от шоколада, конфет шоколадных и тд.
От двух конфет в день конечно вряд ли, а вот чуть больше - то всё.
Зато при месячных и от жареного/острого нормально, никаких прыщей нет.
Пацан к успеху шел• 06 декабря 2024
Отекает лицо, пастозное какое-то, если злоупотребляю сладким и мучным.
Файно Замало• 06 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Ну тоді ви явно якась відьмочка)) Нормальних дівчат прище і цилюль з´являється.
Файно Замало• 06 декабря 2024
Сьогодні на стресі з´їла 6 цукерок. Це було в годин 12. Все, до вечора я вже не одинока, в мене є два прища. Відчуваю, що до ранку ще й їхні друзі підтягнуться. Життя - біль... Прищі ще не закінчилися, зморшки почалис, кг не зменшуються...(((
Соседушка• 06 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Так я не одна такая, у многих нет связи между сладким и прыщами
Файно Замало• 06 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Якщо чесно, то ми вас тихенько недолюблюємо.
Я такая наивная• 06 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Може якраз вони і ненормальні? Бо в нормі це не взаємоповʼязано
Советничаю тут• 06 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Тільки соборея загострюєтеся
І в мене також, скажіть будь ласка, а на що ви ще помічаєте загострення себореї?
Тракторні війська• 06 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Алкоголь я не пʼю,але думаю,що він теж реакцію дає. Але в мене як загострення,то відразу починає давити в правому боці. Я постійний пацієнт у гастроентеролога. Як тільки застій жовчі,так в мене вся голова в ній. Тому останнім часто налагодила харчування, їм достатню кількість жирів,пʼю багато води і вона зникла. Але ще декілька місяців тому просто кричала караул,нічого не могла зробити. Тому щира порада зробити УЗД жовчного. В мене прямо пряма залежність,наскільки я помітила
Советничаю тут• 06 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Дякую, зроблю обов, язково, бо щось останнім часом вже реагує майже на все. Скажіть, а ви якоїсь дієти дотримуєтесь( без солодкого, мучного, вуглеводів, смаженого або щось інше можливо) ?
автор Сизоока бестія • 06 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Это связано. Те, кто считают что не влияет, могут просто не следить за этим. Дело же не только в прыщах.
Тракторні війська• 06 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Смаженого не їм,із солодкого їм чорний шоколад( кубик в день),то реакції немає. Але спочатку приймала жовчогінні( після УЗД лікар назначив),на сніданок почала їсти щодня яйця( і взагалі перестав турбувати),їм сире сало. Вуглеводи їм,якщо це каша/картопля/хліб/макарони. Просто коли було загострення,то прямо здавалось,що реагує на все. Навіть було враження,що повз банку з медом пройшла і вже чухається голова. До речі,щира рекомендація. Не пожалійте грошей і купіть крем від лущення від ducray. У мене по лінії росту волосся,за вухами і у вухах такий жах творився. Я що тільки не пробувала. І всі самі дорогі і ні шампуні. І маски. І спреї,а полегшення було саме від нього. Скину фото другим повідомленням
Я такая наивная• 06 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Кто сказал что связано? Вы думаете я не вижу себя в зеркало?
Тракторні війська• 06 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
автор Сизоока бестія • 06 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
физиология.
Если вы каждый день едите сладкое, то можете и не видеть разницы. Можете не приглядываться.
Также может быть у вас сильные защитные факторы и молодой возраст.
Счастье_же_вот_оно• 06 декабря 2024
Ні,в мене не реагує на солодощі
Советничаю тут• 06 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Дуже вам вдячна за поради
Автопортрет нурофена• 06 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
физиология.
Мне через 2 недели 44
Меня может обсыпать только перед месячными и так было с юности
Я не ем сладкое ежедневно,но в те моменты когда сладкое и попадает в мой организм никаких высыпаний нет
У сына акне ,это болезнь не связана с питанием ,просто так работают сальные железы,кстати акне генетчески передается
Безпринципова• 06 декабря 2024
ні. я їм солодке раз на півроку, ніяк не проявляється візуально
автор Сизоока бестія • 06 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне через 2 недели 44
Речь не только о высыпаниях. И не обязательно об одном разе.
А акне не может быть не связано с питанием.
Автопортрет нурофена• 06 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Акне не связано с питанием ! Повторюсь ,акне -это болезнь при котором сальные железы работают неправильно ( это простыми словами )
Повторюсь ,у меня нет реакций организма на сладкое ,странно ,что вас это так удивляет
И не обязательно хвататься за голову под моим комментарием
автор Сизоока бестія • 06 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не нужно потрять то, во что вы не вникали