Подорожчання вообще каждый день. Нет слов, одно пи пи пи.. честно.. сил нет..
Раз думаешь, ну ладно, пару грн, потом опять пару грн, и опять, и опять.. это трындец, че то меня сегодня прям накрыло, еще дня 3 назад сыр покупала 80 грн, сегодня уже 84 грн, а вообще он стоил 64 грн, пттом 68, 70, 76, 80, теперь 84
Наталья557• 06 декабря 2024
Ответ дляflekder
мы уже почти в Европе, пристегнитесь
По ценам давно. А по зарплатам все также в Украине.
Ирина-bbd0• 06 декабря 2024
Ответ дляVA 11
Сегодня вечером 9 погибших в Запорожье и 2 в Кривом Роге.( Вот весь его план.
Это зеленский бомбы бросает или кацапня скудоумная?
Anastasiya-f052• 06 декабря 2024
Ответ дляflekder
мы уже почти в Европе, пристегнитесь
Да у нас ряд цен уже больше европейских.
Ответ дляИрина-bbd0
Наш скудоумный ничего не делает, чтобы закончить войну. Есть дела поважнее. Вот, допустим, изумрудный цвет на светофоре , вместо зелёного. Мужики уже заканчиваются, скоро пацанов со школы прям забирать будут на войну .
Aksinia 111• 06 декабря 2024
Ответ дляVA 11
Это план хуйла . Война на уничтожение как жизней, так и экономики ! Только мало кто понимает, что это связано . Или не хочет понимать истинную причину всех бед в Украине .
Нет ни одного государства, где при полномасштабной войне экономика расцветает .
Aksinia 111• 06 декабря 2024
Ответ дляVA 11
’Скудоумный’ тероризирует весь мир ! Любитель войнушек и чужих территорий .
Насколько мир был бы безопасный и прекрасный, если бы на карте не существовало русни в принципе !
Ответ дляAksinia 111
В каком государстве такая война была?
Ответ дляVA 11
кремлевский старец-живодер мог бы остановить бесмысленную войну одним звонком.может хотя бы сохранить жизни еще не прибывшим в украинский мясокомбинат россиянам.
Aksinia 111• 06 декабря 2024
Ответ дляVA 11
В каком государстве такая война была?
Вы имеете полномасштабная ? С отгрызанием территорий ?Уничтожением энергетикических объектов, стирание авиабомбами городов .
Разве что вторая мировая и Сирия может рядом .
Ответ дляnnata
Филе куриное было 180 и стало 190 уже,
Мрт было 2700 подняли сразу на 300 грн
Anastasiya-f052• 07 декабря 2024
Только и остаеться на зарплату мыло и верёвку купить, если ее ещё хватит хоть на ето , и повеситься
Даже выживать уже просто не возможно
Ответ дляAksinia 111
Неужели а откуда у них доходы за время войны заоблачные стали наверное от горя которые принесли они людям