😧
Ответ дляVA 11
Так там пусть хоть подохнут все.
Что сравнивать с рашей на их территории нет войны, в Украине столько городов сравняли с землёй люди потеряли жилье, работу, жизни , работы нет доходов нет, продукты растут, помощи от власти нет, вот вся правда, план потужного выживет украинец или нет
Aksinia 111• 07 декабря 2024
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
Ну если Вы так уверены, Вам в Украине делать нечего с таким настроем .