Пампушечка• 06 декабря 2024
Вы бы работали в ночные смены?
Вы бы работали в ночные смены? Если платят намного больше. Или это того не стоит?
Светка-пипетка• 06 декабря 2024
Коли була молода, то це було легко, стала старше, то це вже напряг. Знайшла іншу роботу.
Дама_с_караваем• 06 декабря 2024
Ні. В мене інтелектуальна праця. Фізично і ще вночі не працювала би, бо вся зп піде, не дай Боже, потім на лікування.
Виключення - це вам до 35, наприклад, і є фінансова мета. Допустимо 20 000 євро на перший взнос на квартиру. Тобто, це тимчасово. До року
Я б такое не носила, но продаю• 06 декабря 2024
Нет..на прстояно.один раз одну ночь работала , но большая ставка была, директора просили, но в этом странного ничего нет, но мне проще покупать вещи на секонде , чем ночью работать, а дети без имамы растут
Ответ дляДама_с_караваем
А кто говорил про физично, я ночью работала в обмене валют или это физическая работа ?
Липка-прилипка• 06 декабря 2024
Працювала б якби здоров´я не підводило, коли працюю вночі погано себе почуваю, кров носом йде
Дама_с_караваем• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не фізична, але некваліфікована. Без образ
Варена цибуля• 06 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Бывает интеллектуальный труд по ночам. Инженер - энергетик Укрэнерго, например.
Автор, важно количество ночных смен и условия работы. Я работаю из дома , есть возможность поспать часа два-три и всего 5-6 ночей в месяц. Так работать можно.
Матраскин Брат• 06 декабря 2024
Всю жизнь работаю.Обожаю в ночь.Доплата есть.
1.Минимум людей
2.Все підготовлено
3.Тишина и спокойствие.
1.Минимум людей
2.Все підготовлено
3.Тишина и спокойствие.
Дуже дуже вумна• 06 декабря 2024
25 лет я работала и в ночные смены в том числе. Больше ни за что. Так это при том, что мы там пол ночи спали.
Дуже дуже вумна• 06 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
Плюс. Я тоже инженер
Додекаэдр• 06 декабря 2024
Нет, мне тяжело очень, тахикардия начинается. Но опять таки, вопрос какая работа и сколько платят, если удаленка, то я и сейчас до 4-5 утра работаю.
Кили и Манджаро• 06 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
Управление реактором тоже неплохая работенка. Но нервная.
Варена цибуля• 06 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Плюс. Я тоже инженер
Автор того комментария не в курсе, видимо, откуда в лампочке свет, по утрам в магазине хлеб, как самолёты летают по ночам и как хирурги оперируют круглосуточно.
ПодругаМужа• 06 декабря 2024
В 20 -30 да , я так и работала
Сейчас в 40 нет
Уже работаю несколько часов в день.
Сейчас в 40 нет
Уже работаю несколько часов в день.
Я Вас не боюся• 07 декабря 2024
Периодически работаю и ночью и сутки даже. У меня это того стоит
.