Тушьмушьнюшь• вчера в 20:29
Дочь. В этом году исполняется 25 лет состоит в отношениях со взрослым мужчиной
Ему 42, он военный по профессии. Для вас это норм или стрем? Плюсы—минусы
Липка-прилипка• вчера в 20:31
Ну как бы ваша дочь уже давно сама взрослая женщина...
Для меня только плюсы - я сама жила с мужчиной на 31 год старше.
Он мне квартиру купил, в круг нужных людей ввел... дал старт в жизни, так сказать...
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 20:31
а она не взрослая?
мне главное, чтобы мой ребенок был счастлив и это ее выбор
Престидижитатор• вчера в 20:32
Дочь. В этом году 26 лет, встречается со взрослой женщиной, вот где пиздец, но я молчу.
Липка-прилипка• вчера в 20:35
Ответ дляПрестидижитатор
Наоборот молодец.
Так намного выгоднее, чем с мужиком)
Ракета Ариана• вчера в 20:35
Разница в возрасте великовата, конечно. Но выбирать ей. Плюс за военного в наше время - сразу лайк.
Накладні мюслі• вчера в 20:35
Ответ дляПацелуйнитуда
Причем здесь вообще вы, что вы ищете плюсы-минусы для себя?)
Бездарность потому что.
Даже написать толком ничего не может, лепит набор слов
Точу ляси• вчера в 20:35
Ответ дляЛипка-прилипка
Вояка не будет квартиру покупать
Магиня• вчера в 20:35
Скучно троллите. Написали бы, что дочь-красавица, живёт с мужиком 56 лет, который сантехником в ЖЭК работает и хочет родить от него.
Пацелуйнитуда• вчера в 20:36
Ответ дляМагиня
Не подсказывайте
Липка-прилипка• вчера в 20:37
Ответ дляТочу ляси
Вояка не будет квартиру покупать
Почему это? Мы ж не знаем какой он именно вояка. Сейчас многие при погонах на взлете
Не заздріть тьоті• вчера в 20:37
Зараз створю тему і розповім що робить 88 річна бабця моєї подруги, от де пісєц, реально хочу чимось допомогти, може хто що підкаже.
Точу ляси• вчера в 20:39
У розвинених країна жінки дівчата: о він на 20-30 р. старший але мільйонер , всеодно ще подумає. В нас : Чоловік старший , випивший , має трохи грошей- Клаааас😍😍😍😍Забераю!)
Точу ляси• вчера в 20:39
Ответ дляЛипка-прилипка
Вояка не военкор))
Тепличная• вчера в 20:40
Ответ дляЛипка-прилипка
Консумация в чистом виде
Пффф 100%• вчера в 20:44
Ответ дляРакета Ариана
А я бы наоборот не хотела бы чтоб дочь строила отношения с военным, одни минусы вижу
ЧукИГеки• вчера в 20:57
Ответ дляПрестидижитатор
Моей дочке 30. Ушла от мужа к бабе. Пусть меня затюкают, ненавижу, еще ж и ребенок есть. Вот беда так беда
Голодаю• вчера в 20:57
а что плохого?она может и ребенка родить, ему рожать не нужно в 42)...если хорошо живут, почему не жить?! сейчас столько дебилов