Оце фіфа• 06 декабря 2024
сертралин и гидроксизин!!
сказали принимать сертралин и гидроксизин, не знаю каких побочных эффектов ожидать. мне 17 лет, опыта с антидепрессантами не было, до этого пила только гидазепам. начиталась в интернете всяких ужасов про гидроксизин, теперь страшно его принимать.. окр и депрессивный эпизод
Творог для розжига• 06 декабря 2024
Всегда есть психотерапия, но таблетки ж привычнее
Выбор за вами
Оце фіфа
• 06 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
Гидроксизин пустышка. Сертралин не такой эффективный, побочек ноль
а почему пустышка?( меня об этом не предупреждали🥺
руки_Крюги• 06 декабря 2024
Слушайте лечащего врача или меняйте, если не доверяете. Лекарства у вас нормальные
Оце фіфа
• 06 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
спасибо! доверяю врачу, просто начиталась в интернете всякой дури, вот теперь страшновато
Оце фіфа
• 06 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
Выбор за вами
пойду на психотерапию обязательно, просто чуть-чуть позже(
руки_Крюги• 06 декабря 2024
Ответ дляОце фіфа
Чего? Сертралин хороший современный антидепрессант. Гидроксизин он как слабенький гидазепам. Неприятно будет вначале, потом должно помочь. Будьте на связи с врачом и все хорошо будет
Творог для розжига• 06 декабря 2024
Ответ дляОце фіфа
Откройте антибиотики, посмотрите там. Их точно за свою жизнь пили и ничего
Оце фіфа
• 06 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
спасибо большое, мне стало спокойнее😅 накрутила себя очень
Допоможіть знайти• 07 декабря 2024
Автор, подскажите, где Вы нашли психиатра? Это взрослый психиатр или детский? Государственный?
Оце фіфа
• 07 декабря 2024
Ответ дляЛгин
гидроксизин... кто именно вам его назначил!?
врач психиатр, а что?
Оце фіфа
• 07 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
это детский психиатр в онлайн клинике Скрипника