Купи слона• 27 декабря 2024

А нужно ли делать эпиляцию бикини перед визитом к гинекологу?

Весела пiсенька• 27 декабря 2024
Ви знали, що це можна і просто так робити, а не перед походом)))
Добро с Кулаками• 27 декабря 2024
Не знаю как перед гинекологом, а перед визитом ко мне, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Хитрушка-чекушка• 27 декабря 2024
Нет, не нужно. В экстренных случаях даже не успевают подмыться, какая там эпиляция. И врач все находит, не запутывается ;)
Ёшки_Матрёшки• 27 декабря 2024
Вы первый раз?
Ну сделайте.
Врачу все равно.
За ким я буду?• 27 декабря 2024
Лікарю байдуже,яка у вас там зачіска
Фантазерша• 27 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Лікарю байдуже,яка у вас там зачіска
Дивилась деякі підкасти з гінекологами, то їм зовсім не байдуже насправді
Идеальная оптимистка• 27 декабря 2024
Я брию, коли планую візит.
Идеальная оптимистка• 27 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Я теж так думаю
Куплю орехи• 27 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
это неадекватные гинекологи
Фантазерша• 27 декабря 2024
Ответ дляКуплю орехи
это неадекватные гинекологи
Добре, вам видніше
За ким я буду?• 27 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Пацієнт не повинен підлаштовуватися під смаки лікаря.
Вони ж не моделями Діор йшли?
Фантазерша• 27 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я теж так думаю
Он одна вже пише, що то неадекватні гінекологи. Мабуть на її думку всі мають кайфувати, порпаючись в тих кущах цілими днями😂😂😂. Я вже мовчу, що деякі і не миються і запах може бути.
Леди Г• 27 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Мыться надо, бриться не обязательно. Хватит женщинам комплексы прививать. Во всех нормальных странах стараются максимально отойти от бодишейминга, а у нас процветает
Фантазерша• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
В нас щеймінг процвітає тільки тут, на порадниці. Більше ніде особисто я його не помічала.
Куплю орехи• 27 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Зато хотя бы тут вам оазис и есть где разгуляться)
Фантазерша• 27 декабря 2024
Ответ дляКуплю орехи
Бучі і вам також
Куплю орехи• 27 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Добре, вам видніше
Это и научным исследованиям виднее. Бритье например связано с риском воспалительных заболеваний вульвы. https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC5591962/
Злива інформації• 27 декабря 2024
Лікарю всерівно...
Фантазерша• 27 декабря 2024
Ответ дляКуплю орехи
А свіжіжих досліджень немає?
Фантазерша• 27 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
Лікарю всерівно...
А ви лікар гінеколог?
Куплю орехи• 27 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
А свіжіжих досліджень немає?
А с 2017 года люди эволюционировали уже и приспособилась кожа к бритью?
Куплю орехи• 27 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
А свіжіжих досліджень немає?
Вот вам от 2023 года
https://www.nature.com/articles/s41598-023-46481-6
Фантазерша• 27 декабря 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ні, але дослідження можуть бути інші і їх результати також. А ваші нігті прилаштувалися до покриття вже? Шкіра прилаштувалася до декоративної косметики? А в дезодорантах шкідливий алюміній, ви до нього вже прилаштувалися?
Куплю орехи• 27 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
А с чего они будут другие?
У меня лично нет на ногтях покрытия и декоративной косметики тоже.
Фантазерша• 27 декабря 2024
Ответ дляКуплю орехи
А с чего они будут другие?
Якщо чесно, то мені взагалі байдуже що у вас і як. Мова була про інше. Не треба доводити «що лікарю» все рівно. Бо йому взагалі не все рівно. А як ви вже ходите до нього, то ваша справа.
Куплю орехи• 27 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Во-первых с чего ему не все равно? Т.е. волосы на лобке ему видите ли противны, а вагину смотреть нет?)) Это смешно просто. Если ему неприятны чужие гениталии, зачем он выбрал быть гинекологом? Вот я и говорю, что это какой-то неадекватный врач.

Плюс по форме роста волос (женский или мужской тип) врач может сразу получить информацию о гормональных особенностях. Если ему это не важно, а важно ’не ковыряться в кустах’, врачом ему точно быть не надо.
Леди Г• 27 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Я врач, мыться надо, бриться не обязательно. Когда вы садитесь на кресло, то все там прекрасно видно, ничего не мешает
Фантазерша• 27 декабря 2024
Ответ дляКуплю орехи

Подивіться підкасти і запитайте в них сама, чому їм не байдуже. Там є прізвища і пошукаєте контакти. Добраніч
Куплю орехи• 27 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Знаете я нагуглила подобный подкаст -

В общем логика там вышла из чета. Сначала эта дама говорит что ’брить это гигиенично’ потому что выделения остаются на волосах. Интересно, как она видит себе судьбу выделений без волос - они не остаются на коже или трусах - а просто исчезают? Потом заявляет, что можно не брить, а подстригать (что вообще-то совершенно разные вещи, и подстригание не вызывает микротравм и раздражения). Потом оказывается волосы у датчанок ей мешали вставить зеркало, потому что зеркало их затягивало внутрь. Получается она зеркало вставляла с разбега и не глядя? Ну молодец, сразу видно хороший врач.
Меряю линейкой• 27 декабря 2024
Я не делаю