Госпожа Белладонна• 07 декабря 2024

Свекровь ведет двойную игру

Мне в лицо улыбается,а сама мужу нашептывает ,что я делаю все не так
Хочет переехать жить к нам в город поближе под соусом «мне некому будет купить лекарства»
Хотя ей еще 50ти нет,и здоровее всех здоровых
Муж начал вестись на ее уловки
Как поступить правильно и как себя вести?не хочу жить в одном городе,это такой человек что жизни не даст никому
Она с другого города 24на 7 на телефоне с мужем,а что будет если она переедет к нам,даже страшно подумать
Не цілуюсь з бодуна• 07 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Слишком много-это значит слишком много,вплоть до того ,что может нас растолкать когда мы сидим вместе,и сесть посредине
Машину нам подарили мои родители
У вас все мимо
это такая ревность у нее?
Для драки• 07 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Проблема в том, что если муж все время оглядывается на свекровь и опирается на её мнение, то у Вас не хорошие отношения с мужем, к сожалению((
Эту семейку вы не переиграете. А суть в том, что на это не нужно тратить свои нервы и время.
Есть множество самостоятельных мужчин, для которых мама это мама, а не рулевой их жизни.
Просто в таких отношениях часто бывает, что если мама топнет ногой и скажет бросать вас, потому что у нее, к примеру ’давление 200’, то он бросит Вас.
То мама просто ещё не топнула ногой как надо.
Автор не может бросить мужа. Он явно ее содержит.
Шмоточницаца• 07 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, что плохого, если свекровь в вашем городе будет жить, не у вас же. Я тоже раньше такая была, а теперь с возрастом боюсь самой остаться, мне 45 лет, бывает очень плохо себя чувствую, хоть в аптеку есть кому сходить, а в пожилому возрасте тем более.
с возрастом это в 70 лет, но никак не в 50 и не 60 лет.
Маурита• 07 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Слава Богу,мне хватило ума отложить заначку
За материальный вопрос я не переживаю,у меня хорошая работа
А вот за боязнь потерять ,то что было в моей жизни 10 лет,имею
Извините,что я вам язвила
Вы правда хорошая свекровь
И вы правы
Только Вы в ответе за свое счастье. Вам всего 27 у Вас впереди вся жизнь и Вы обязательно встретите достойного Вас мужчину для которого Вы будете на 1 месте. Автор милая если за 10 лет Вы этого не смогли достич с вашим мужем то это не Ваш мужчина. Я не буду лезть в душу и выспрашивать про ваши отношения. Но Вы должны найти силы и признаться самой себе Вы счастливы? Вы уверены в этом мужчине, что когда Вам будет плохо он не скажет что ему ещё хуже? Дальше будет только хуже будет расти комок у Вас в душе и он будет Вас угнетать. Что хорошего было за 10 лет только правда? Вам пишут женщины прожившие вот такую жизнь в борьбе и войне и они Вам с уверенностью и жизненным опытом говорят ,что эта война не стоит вашей жизни. И моей невестке я всегда говорю если тебе плохо не бойся менять свою жизнь, не стоит жертвовать собой и своей жизнью ради мужчины, ради привычки, ради того , что же скажут люди ( пусть даже это мой сын) Ты и только ты сама себе Бог и Храм и только ты творец своей жизни.
Для драки• 07 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Машину нам подарили мои родители
У вас все мимо
Боже-боже... Я не писала конкретно о вас. Бедный ваш муж...
Не цілуюсь з бодуна• 07 декабря 2024
Ответ дляДля драки
Судя по тексту наоборот, содержит его автор(((
Ее брак уже вышел на новый уровень. У нее не муж - муж, а свекровь - муж. Она постоянно что-то пытается доказать свекрови. То есть главный человек в ее жизни - это свекровь.
Наверное она с детства об этом мечтала) вот готовила ей мама красивое платье на новый год, а она загадывала желание под ёлочкой - вот вырасту и буду соревноваться со свекровью, кто главнее и обязательно ее побежу. Победю. Короче)))
Не цілуюсь з бодуна• 07 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Вот. Отлично написали
Мудрая свекровь прежде всего тоже женщина. И каждая женщина прожила свою жизнь. И немного видела жизнь. И у свекровей тоже были или есть свекрови.
И когда свекровь даёт невестке совет, что ты должна думать о себе и делать так как хорошо тебе, то это не значит, что она хочет разлучить ее со своим сыном, а то, что она мудрая свекровь и тоже женщина.
Которую возможно тоже когда то обижали. И она знает как вести себя правильно. То, что не всегда знает молоденькая девочка, в силу отсутствия опыта.
Для драки• 07 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Полгода назад мы похоронили коллегу в 47 лет. Никто из родственников не верил, что у нее проблемы со здоровьем. Включая маму и сына. Говорили, что ленивая, придуривается.
Не цілуюсь з бодуна• 07 декабря 2024
Ответ дляДля драки
Видимо поэтому и были проблемы со здоровьем. Потому что её родные считали ее ленивой и придуривающейся.
Такие ’родные’ тоже бывают.
Для драки• 07 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Перечитайте внимательно. Она пишет лишь о совместном бюджете, но несколько раз обошла вопросы о уровне доходов ее и мужа.
автор Госпожа Белладонна • 07 декабря 2024
Ответ дляДля драки
Я не обязана вам отвечать об уровне дохода моего мужа
Но чтоб вам легче жилось,они у нас отличаются на 100 дол в его пользу
А теперь идите ….жаль что тут банят ..поэтому идите мимо
Не цілуюсь з бодуна• 07 декабря 2024
Ответ дляДля драки
Материальное в данном случае не имеет никакого значения.
Существуют такие свекрови что им какую невестку не дай, хоть хрустальную, они все равно вцепятся зубами за свое сокровище (своего сына) и будут по жизни обливать невестку дерьмом.
Здесь с менталкой траблы у людей (у свекрови), материальное - на десятом месте.
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вот. Отлично написали
Спасибо Вам большее за всё слова что написали и потратили время,обязательно их перечитаю
Спасибо Вам
Ответ дляМаурита
Спасибо Вам еще раз
Очень вразумительно написали
Для драки• 07 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Такие ’родные’ тоже бывают.
Это был ответ на пост, что проблемы со здоровьем могут быть после 70, а не в 50-60. В моем окружении процентов 30-40 женщин в возрасте 50+ имеют серьезные диагнозы. Хотя со стороны не скажешь об этом. Внешне веселые, довольно бодрые.
Не цілуюсь з бодуна• 07 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Спасибо Вам
Думайте всегда о себе и своем моральном комфорте. Потому что если будете нервничать - отразится на физическом здоровье. Потом вообще будет жопа. Потом уже ничего не нужно будет.
Поэтому ВСЕГДА гните свою линию, в любой ситуации и делайте как Вам удобно.
Ваши пойдут за Вами. Не ваши - отвалятся на первом повороте. Не расстраивайтесь. Встретите Ваших.
Для драки• 07 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы еще и хамите? )))
Ответ дляДля драки
Вы еще и хамите? )))
Да))))
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Спасибо ❤️Рада что есть такие люди,как Вы