Слоник-тоник• 07 декабря 2024
Как вы структурируете свой день, если график свободный
Я просто в такие дни могу вообще ничего не сделать. Особенно если выходные, а дел было много, но решила когда-то потом.
Как структурироваться и делать важные дела вовремя? Вести календарь, блокнтон, записи?
Щас ухожу• 07 декабря 2024
Это наверное самоконтроль. Смотрю по сотрудникам, многие реально шарятся много работая на удалёнке. Те задачи которые я закрываю за 2 дня, некоторые растягивают на 5, и это с учётом того, что и я подшариваюсь
Обстановщица• 07 декабря 2024
Зараз все навколо вимикань і вмикань світла планується. Є світло готую, прибираю, пралка працює. Немає топлю камін, гріємось, валяємось, в телефоні. Життя зупиняється. По 6-8 годин щодня немає
ПолБатона• 08 декабря 2024
В мене щоденник датований, де завчасно все розписано: сьогодні зробити договір, відвідати лікаря, зустріч з клієнтом, тощо.
Якщо мені важко все зробити одразу, розбиваю на частини - наприклад подивилася кіно, відредагувала главу договору, почитала книжку - відкорегувала другу.
Якщо не зробила - переписую на завтра і доробляю.