Чупа-чупс• 07 декабря 2024
Подруга и ее муж
Моя подруга военная и муж у нее тоже военный. Недавно узнала, что он в ТЦК работает( она не рассказывала, узнала случайно). Недавно она постоянно начала у меня спрашивать как мой муж, как у него дела и т.д. Раньше никогда не интересовалась и писала редко. А сейчас прям часто надписывает, раз в неделю точно. Переживаю, что задумали что-то они. А мы как раз уезжать собираемся. Понятно, что говорить ей ничего не собираюсь, но тревожно
барабанщица• 07 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
То, что Вы пишите это полный бред.
Во-первых, если она действительно подруга, то Вам бы было пофиг, что ее муж тцкашник.
Можно наоборот бы даже какую-то информацию узнавать или помощь от него какую-то.
Во-вторых, если у Вашего мужа все ок с документами, то пофиг на то, кем работает ее муж.
Повестки просто так не присылают, сейчас у них есть базы и все видно. Обновил данные, нет и прочее
Чего Вам бояться, если у вас все ок?
Так что не создавайте бредовые темы
Чего Вам бояться, если у вас все ок?
Так что не создавайте бредовые темы
+100000.
Що тут не прочитаєш .
ПлевалаНаВсе• 07 декабря 2024
Представляете что будет с тцкашникам если рф захватит всю Украину? Сколько веревочке не виться все равно всех повесить можно.