НетЕщеНаверное• 07 декабря 2024
Фейковые угги теплые? Удобные? Такие кто то носил?
Может у кого есть опыт?
Пишущаяся• 07 декабря 2024
Сегодня на почте дочка меряла. На вид мне понравилось, думаю и теплые были . Но за счёт подошвы толстой плавают по пятке, короче не удобные
Треба підробіток• 07 декабря 2024
Ответ дляПечальки.нет
На наши зимы супер)
Наши зимы сейчас,это одна неделя мороза,остальное время-слякоть и дождь
Застряла• 07 декабря 2024
Не будуть такі теплі, швидко зтопчеться утеплювач.
В оригінальних він добре набитий.
Мона_Лиса• 07 декабря 2024
Моя дочка очень хотела. Меряла и оригинальные Ugg и другиe угги - везде пятка вылетает. Толи нога узкая у неё, не знаю. Как их носят все?
Колгоспниця• 07 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Не вылетает в оригинальных уггах и не стаптываются
У меня на данный момент три пары оригинальных
Может размер не подходит?
Мона_Лиса• 07 декабря 2024
Ну и надо понимать, что на нашу зиму, если нет запасной пары другой обуви, то только кожу можна брать. Замшевые или обрабатывать качественными водоотталкивающими спец спреями или носить исключительно в морозную сухую погоду
Царевна в уггах• 07 декабря 2024
Я покупала всегда в киоске на Позняках за 200 грн, просто супер. Но там и правда качество было хорошее
Не прохожу мимо• 07 декабря 2024
У подруги минулого року були з аліка коротенькі. Вистачило на 1 тиждень - лопнула підошва.
короткопамятна• 07 декабря 2024
У меня с Али. Вторую зиму ношу. Но на слякоть у меня другая обувь.
Мона_Лиса• 07 декабря 2024
Ответ дляКолгоспниця
Может размер не подходит?
Не знаю.. Вроде меньше в оригинальных, но немного пятка вверх едет. Может на примерку дают давно и утеплитель стоптали , так как юзают по 100раз в день. Очень активно было у них на островке. Много меряют
Дама с заначкой• 07 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Их носят от дома до машины, ну или по магазину. Эта обувь не для ходьбы,а для перетаскивания с места на место+снег, который наверняка будет туда забиваться. В общем, не для улицы
Мона_Лиса• 07 декабря 2024
Ответ дляДама с заначкой
Та почему. В мороз и снег хорошо в них. Особенно оригинальные. Там мех классный. Натуральная замша вообще суппер материал, тёплый. Я и сама хочу. Но только оригинальные. И только вместе со спреем покупать
ДаЗдраПерма• 07 декабря 2024
Ношу другий сезон. Брала шкіряні, щоб не промокали і на нижчій підошві. Дуже теплі і зручні.
Гопница-Советчица• 07 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
У меня замшевые на толстой подошве, нормально хожу в любую погоду.
Дама с заначкой• 07 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Потому,что они низкие и наполнитель утаптывается, они начинают болтаться и плохо держатся на ноге, снимаются без помощи рук. И да, я пишу об оригинале и наверняка у подделок так же. Просто модель такая,что невозможно ее сделать и облегающей ногу и возможной для надевания без застёжек
PORKA• 07 декабря 2024
Мабуть залежить від виробника фейку.
Колись купила на барабашово шкіряні. Гарний пошив, але подошва була слизькою
Туфли в чешуе• 07 декабря 2024
Если у вас размер 38+ то будут как гомнолавы огромные на вид с этой подошвой , берите с обычной .
У меня разные есть и оригинальные Ugg и пчелки , бирпавы , они со времени делаются шире и нога начинает болтаться . Поэтому теперь беру на размер меньше всегда и отлично .
Морская свинка• 07 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Как это плавают по пятке? Нога уходит вбок как при косолапости? Так это дело не в подошве, а видимо задник неукреплен
Мона_Лиса• 07 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Да, как вариант брать на платформе
Кому там слова не давали• 07 декабря 2024
Взяла в Китаї 11.11 за 950, натуральний замш , натуральна вовна всередині, брендова коробка навіть , від оригінального не відрізниш , дуже класні , теплі , легкі , зручні
Анонім-ка• 07 декабря 2024
Ответ дляПечальки.нет
На наши зимы супер)
Ой дааа!!!
Сьогодні зранку дощ валить і всюди калюжі і грязюка.
Отой замш(?) ідеально на таку погоду.
Вся така шо куди там• 07 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
У меня оригинал, заказывала 2 размера, оставила свой. На размер больше нога вылетала и вообще болталась внутри. А мой размер отлично
Треба підробіток• 07 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Значит дочка не меряла оригинальные .У меня три пары, в том числе и силиконовые ,и все супер комфортные.
Треба підробіток• 07 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Сейчас есть куча обуви зимние,не кожа ,которые и от дождя. В том числе и разные дутики
Треба підробіток• 07 декабря 2024
Ответ дляДама с заначкой
Понятно что вы вообще не в курсе , что такое оригинальные угги.У меня на мокрый снег такие,хотя они и до -20, ношу их без носков.Внутри натуральная овчина
Дама с заначкой• 07 декабря 2024
Ответ дляТреба підробіток
Безусловно, это только у вас ну и у Майкла Джексона. А мои сохнут после дождя. Но наверняка это фотошоп.
Кстати, на фото автора, модель гораздо ниже и пр и пр. А утаптываются мои оригинальные угг в силиконе и в замше , точно так же как и любые другие , и даже не оригинальные