дамаБезСобачки• 07 декабря 2024

У вторник сделала перманент бровей, нет корочек

Уже и время быть им, а их нет и намека . Было у кого то так ? Это норма?мастер говорит ждать , а я переживаю (
Файна дівка• 07 декабря 2024
«Во вторник». Зачем переживать?
Пиши-пропало• 07 декабря 2024
Я сделала в среду. Корочек нет. Я не переживаю. А вот губы, облез пигмент почти сразу. Вот тут я переживаю. И цвета почти не осталось. Странно...
автор дамаБезСобачки • 07 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Я боюсь что б черные не остались (
младокошкина• 07 декабря 2024
Вам просто сделали напыление наверное. У меня после такого перманента и следа не осталось через год
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
А вы хотели татуаж до кости вбитый? Всем делают напыление. На коррекцию нужно ходить и поддерживать, а не ждать результата несменного на 10 лет
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Губы часто сходят процентов на 70-80, нужно обязательно делать коррекцию, добивать и результ полный проявится всё равно не сразу, а в течении месяца
младокошкина• 07 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Моя ж умничка. И коррекция вовремя была и татуаж сошел. Почему тогда после другого мастера держится? и да были корочки после другого
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
Умничка ваша дочка вам, ну максимум мама
младокошкина• 07 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну тогда вы не умничка выбирайте как хотите если вы сами решаете кто как ухаживает за татуажем . И не нужно рассказывать когда куда ходить и что ожидать. Я конкретно о себе написала что мне слегонца прошлись на тяп ляп и получилось какое то рыжее недоразумение. Хорошо что хоть само в ноль ушло
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
Не пишите на форумах и не придётся читать ответы
младокошкина• 07 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
не пишите чего не знаете.
Кудесница_с_пургеном• 07 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
не пишите чего не знаете.
Сказали вы себе в зеркале и диалог прекратился
Страхованная• 07 декабря 2024
Автор, а как после перманента ухаживали за бровями?
Страхованная• 07 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
Качественный перманент и должен уходить в течении года +/-. Если засядет на дольше, то превратится в холодный серый цвет, который нужно будет выводить, а это долго, дорого и больно.
автор дамаБезСобачки • 07 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
Три дня хлоргексидином протирала три раза в день
Скорая помощь• 07 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Шелушение сойдет на 4-5 день
Я мастер
автор дамаБезСобачки • 07 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Шелушение сойдет на 4-5 день
Я мастер
Так его нету еще
автор дамаБезСобачки • 07 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Шелушение сойдет на 4-5 день
Я мастер
Или появится на 4-5 день?
Скорая помощь• 07 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Или появится на 4-5 день?
Сходит.Вы не переживайте, шелушение сойдет у вас в любом случае. Как только оно начинается можете слегка смягчать брови гигиенической помадой. Когда будете умываться оно и смоется
Скорая помощь• 07 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Пигмент в коже проявляется в течении месяца после первоначальной процедуры
Вчителька з мікрорайону• 23 декабря 2024
Тоже сделала перманент губ , корочек нет, еще прочитала, что водой нельзя умываться, мастер вроде этого не говорила. Цвет пока есть, но вижу, что уходит прилично