Булькаю• 15 декабря 2024

Надо к мастеру? Брови

К мастеру никогда не ходила. В одной брови есть родинка - это усложняет коррекцию . Посмотрите, совсем ужасно ? Надо пойти к мастеру ?
Царевна в уггах• 15 декабря 2024
Гарна форма, трохи тіней чи олівця і все ок
Сільський ансамбль• 15 декабря 2024
В мене схожа форма не хожу.
Сама підправляю.
І родинка була як у вас тільки трохи вище.
Видалила лазером
Леди Репях• 15 декабря 2024
Хорошие брови, что вы себе там надумали)
Продаю витрішки• 15 декабря 2024
А чим майстер впм допоможе? Купіть віск для вкладення, олівець.
автор Булькаю • 15 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
В мене схожа форма не хожу.
Сама підправляю.
Видалила лазером
У меня прям в волосах , боюсь потом там шрам будет и волосы расти не будут
автор Булькаю • 15 декабря 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Всегда кажется , что взгляд угрюмый и надо убрать волосинки в этом месте
Продаю витрішки• 15 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Я б ще товстіші віростила навпаки
Сільський ансамбль• 15 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Не прям ,а трохи вище.
Порадьтесь з дерматологом на рахунок волосся
Мerida• 15 декабря 2024
А мне нравятся ваши брови. Я б ничего не меняла.
Hench• 15 декабря 2024
Гарні очі.
Подтяжка• 15 декабря 2024
я не люблю это помешательство на бровях Брежнева
часто девочкам с утонченными чертами рисуют побольше да потемнее, это выглядит грубо и не красит ( субьективное мнение)
Ангелок з ріжками• 15 декабря 2024
Хорошие брови, мне кажется, мастеру там нечего делать.
автор Булькаю • 15 декабря 2024
Ответ дляHench
Гарні очі.
Дякую)
булоТАЙминуло• 15 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Вы так глаза не напрягайте на фото. Норм брови, не страдайте х...ней.
Сиреневая цапля• 15 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
У мене була родимка на нозі, з якої росло кілька волосинок, родимку видалили, а волосинки так і ростуть.
3@йk@• 15 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Волосы вы дорисуете
А этот нарост, ну такое
ПолБатона• 15 декабря 2024
У мене також є родинка в брові. Корекції не заважає. Фарбують хною. Але мені здається, що у вас гарна форма брів, додати кольору можна за допомогою косметики. А ні, то можете сходити до майстра і спробувати те ж фарбування хною. Тільки подивіться її роботи. Тому що реально багато майстрів, які не враховують індивідуальність клієнта і роблять всім, як по кальці.
Томатико• 15 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Ничего не будет. Удаляйте да и все. Я и больше удаляла нет и намёка что что-то было.
На границе• 15 декабря 2024
Брови хорошие. А родинку я б удалила нафиг.
Царевна в уггах• 15 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Тоді будуть тонкі брови - не варто )
Скользкая• 15 декабря 2024
Майстер робить гарно,але це треба або самому робити постійно,або ходити.Ви цим займатися не будете.
Скоро_вчера• 15 декабря 2024
Хорошие брови. Можно к мастеру, можете сами дома оформлять, можно вообще не трогать натуральность в моде.
Люблю порядок• 15 декабря 2024
родинку удалить,она стремная и в нехорошем месте
автор Булькаю • 15 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ходила к дерматологу , обычный невус , волосы я с него стараюсь не рвать , подрезаю
Почемучка• 16 декабря 2024
Гарна форма