Кусюче сонечко• 07 декабря 2024
Хлебопечка для дома посоветуйте
Какими по отозвались хорошие/плохие
Смотрю на панасоник
Про Тефаль отзывы не очень хорошие
Смотрю на панасоник
Про Тефаль отзывы не очень хорошие
Безпорадна Кроко• 07 декабря 2024
Ще раз подумайте чи вона вам треба. Мало хто користується.
Рік два погрались і стоїть.
В мене кенвуд свекруха віддала, буває візьмусь і печу часто, а потім рік стоїть.
Хліб добрий, їмо більше. Поправляємось. Та ну його
Рік два погрались і стоїть.
Делонжи проработала 12 лет. Сейчас я думаю их и нет.
Панасоник, маме купили лет 5 назад: все норм. Себе купила из той же серии, но более сложную за месяц до войны. Сразу скажу, контейнер для досыпки орехов и лр, лишняя фигня к тому же нарушающая герметичность (в этом месте полоса на корке) и если она работает ночью от этой приблуды страшный грохот.
Перезагрузка• 07 декабря 2024
У меня самая дешевая мистери, вроде китай, купила срочно в начале войны. Отлично печет все это время, много функций, все работает, а стоила смешные деньги.
Кусюче сонечко
• 07 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Рік два погрались і стоїть.
Хочу на подарунок мамі, вона пекла щодня, але зламалась її)
Кусюче сонечко
• 07 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
А какая именно у вас?
Перезагрузка• 07 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
А какая именно у вас?
Хлебопечка MYSTERY MBM-1208 Подробнее:
Кусюче сонечко
• 07 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Хлебопечка MYSTERY MBM-1208 Подробнее:
Дякую
Подтяжка• 07 декабря 2024
Пользуюсь постоянно делаю тесто в ней и пеку кексы ( очень удобно 3 минуты закинул все и через 1.20 кекс готов ) у меня мулинекс но старая модель , мне кажется они одинаковые , только берите где большое ведерко
Кусюче сонечко
• 07 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
А большое это сколько? 1 кг или еще больше?
Подтяжка• 07 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
На 1,5 кг у меня такая но это очень древняя модель сейчас есть намного лучше но удобно что на 1,5 кг вот пример ведра этого