Вельми шановна• 07 декабря 2024

У вас много декоративной косметики?

Кукусики• 07 декабря 2024
Много
Хома з пастою• 07 декабря 2024
Ні
Miss Lisi4ka• 07 декабря 2024
Очень много
Леді Душка• 07 декабря 2024
Нет вообще.
Снежнакомка• 07 декабря 2024
Тушь для ресниц и карандаш для бровей, это вся моя декоративная косметика 😁
Будьте так ласкаві• 07 декабря 2024
У меня есть тушь, бронзер с румянами, пудры еще намного осталось и пара тенюшек каких-то. Еще блеск для губ есть! Малой покупала, то второй в подарок дали.
Вот у дочери чего только нет.
Слоник-тоник• 07 декабря 2024
Смотря с чем и кем сравнивать))))
Коварная Зая• 07 декабря 2024
Смотря с чем сравнивать, наверное)
Весотехник• 07 декабря 2024
Не очень много: тушь для ресниц, гель для бровей, карандаш для бровей, румяна, пудра, палетка теней, карандаш для губ, два блеска для губ, две помады.
Провожу ревизию время от времени, выбрасываю косметику с истекшим сроком. Если бы не выбрасывала, было бы больше помад и т.д.
Безпринципова• 07 декабря 2024
Зовсім мало і майже вся вже протермінована
Леннон_Жив!• 07 декабря 2024
Наверное нет. Тушь для ресниц, тушь для бровей, пару тональных кремов, несколько помад, несколько блесков для губ, пудра. Иногда ещё подводка для глаз имеется
Капитошечка• 07 декабря 2024
Нет, не любитель краситься. Только пудра, помадка для бровей и пару помад для губ
Коварная Зая• 07 декабря 2024
Тональный крем (штуки 3-4 разных, миксую)
Пудра
Румяна шарики
тушь + тушь в запас
Подводка
Тени ( палетки и одинарные)
2 жидких хайлайтера один сухой.
Так, что еще...? Вроде все..
Брови не крашу, гель есть но не особо то и что-то дает мне лично)

А, ну блески для губ, бальзамы, гигиенические помады и пару помад, почти ими не пользуюсь..
Брехушечка• 07 декабря 2024
Просто базовый набор
Не будь КакСвета• 07 декабря 2024
Мало
ВільнаНазавжди• 07 декабря 2024
Багато. Іноді роздаю
Вредняжка• 07 декабря 2024
Гигиеническая помада считается? Если да, то к ней ещё тоналка и все)
Вумна, аж страшно• 07 декабря 2024
Тушь, карандаш для бровей, карандаш жля губ, ВВ, румяна, жидкая помада
Вообще не факт• 07 декабря 2024
Мало. В основному, користуюсь лише блиском для губ і тушшю для вій
Ядвига Юсьлегко• 07 декабря 2024
Взагалі немає
Затишне кубло• 07 декабря 2024
1 тюбик тонального, все
Алина-1240• 07 декабря 2024
Много
АдеКВАтная• 07 декабря 2024
Нет. Много уходовой и еще больше парфюмов
Сон і дрімота• 07 декабря 2024
Вообще нету