Біток чи ефір?• 07 декабря 2024
У вас часто низкий гемоглобин?
У меня с подросткового возраста еще, очень редко в норме, чаще всего 100-115, на фоне препаратов железа только поднимается. На фоне низкого гемоглобина и соэ скачет. То есть так уже лет 10. Как у вас?
сЛАдКОежКА• 07 декабря 2024
У мене звичайним є рівень 95-100 від сили. Вагітності відходила з 70-75. Політ нормальний. Ліки ще в молодості якось пила, потім забила, не бачу сенсу.
Біток чи ефір?
• 07 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Всю жизнь с низким.соэ в норме.
Насколько низким?
Сладко-соленая• 07 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Т.е в головокружениях, тошноте, тахикардии,слабости, сонливости и т.д больше смысла, чем в железе,которое это уберет?
Л-логика
Криниця щастя• 07 декабря 2024
Все життя низький. Найвищий був 116 і то після пару місяців на таблетках для підняття
сЛАдКОежКА• 07 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Л-логика
У мене нема жодного з симптомів, які ви описали. Навіть звичайної втомлюваності. А у штучному підтриманню заліза за допомогою ліків, сенсу, так, не бачу.
Аноним_1859• 07 декабря 2024
Недавно сдала гемоглобин 119, ферритин 7. Я ощущаю эту нехватку железа - волосопад, кожа сухая, утомляемости особой не чувствую. Буду лечиться