ГонУрова дівка• 07 декабря 2024
Вы помогаете родителям...?
…..каждый месяц ( или как часто ), сколько им лет ?
И какая это сумма ?
Результат:
вже голосів:
65 (54.17%)
Помогаю
55 (45.83%)
Не помогаю
Чумацький Шлях• 07 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Так,забрала,доглядаю,трошки ходить по хаті.
Ноги не пухнут? У отца сильно опухшие, прям раны уже и текут(
Что делать незнаю (это у него от сердца)
Телефон Рубика• 07 декабря 2024
3 тыс в месяц даю. Что-то ещё покупаю иногда. Ремонт чего-то оплачиваю.
маска Ілона• 07 декабря 2024
Каждый месяц 20к маме. + в магазине покупаю продукты, все лекарства и технику. Одежду тоже часто. Ну и врачей тоже оплачиваю
ЛісАпетная• 08 декабря 2024
Читаю.
Такі всі молодці тут. Квартири батькам купують.
Мені соромно якось за себе, що мої з мізерними пенсіями самі додатково крутяться. Я допомагаю мінімально.
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2024
Больная тема, т.к. хотелось бы помогать но она ничего не берет, начинаются скандалы, хватания за сердце. Даже еду, начинает считать что сколько стоит и потом эти деньги сует внуку, а в прошлом году вообще завела конверт и туда кладет деньги за то что я покупаю и не трогает, так и лежат, я недавно со психов достала и проверяла.... Деньги и бумажка с датами и суммами. И получается что я ее своими подарками как бы вынуждаю тратить деньги - а у нее пенсия 4,5 тысячи. А мне хочется помочь ей хоть парой тысяч, я конечно не миллионер - но и не бедствую. Она же себе вбила в голову что я мало зарабатываю, т. к. не могу позволить дорогие вещи или отдых и мне эти деньги нужнее.... Короче выговорилась))
Lydmila408• 08 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
Читаю.
Сильно сомневаюсь,что многие действительно помогают.
Сейчас молодежи тяжелее,чем старикам..
У пенсионеров ,хоть пенсия есть от 10000+ и до 24000 грн(єто те кого я знаю)..
Сейчас молодежи тяжелее,чем старикам..
Забризкана водою• 08 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
Читаю.
Вы не хотите или не можете?
Забризкана водою• 08 декабря 2024
Ответ дляLydmila408
Сейчас молодежи тяжелее,чем старикам..
От 3000, откуда ОТ десяти????
миссАрфография• 08 декабря 2024
Допомагаємо. Рідко грошима, але суттєво. Ремонт робимо після прильоту глобальний, коммуналку платимо, купую мамі одяг, взуття, всі великі покупки на на (типу холодильника, пралки, телевізора, телефона, ноутбука тощо). Мамі 68, свекрусі 71
Фима Собак• 08 декабря 2024
На жаль немає чим допомогти. До війни ставали на ноги, житло в кредит взяли, тепер все одно ми без житла але ще з кредитом на зйомній квартирі. Тато дуже забезпечений, йому моя допомога не потрібна, мама працює і на пенсію вийшла, їй 60, живе в своїй квартирі, допомагаю якщо на лікування треба, якісь речі можу іноді купити, а так вона неохоче приймає допомогу бо бачить що ми самі в жо…
Анютины ласки• 08 декабря 2024
Не допомагаю грошима поки що - їм вистачає на життя, працюють на пенсії. Оплачую дорогі покупки в якості подарунків та у разі проблем зі здоров´ям
культУра• 08 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Лимфостаз?
Чумацький Шлях• 08 декабря 2024
Ответ длякультУра
Лимфостаз?
Сердце работает на 30%
От этого ноги опухают, да на него всё напало , куча болячек
Чем спасать ноги?
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2024
Помогаю родителям, каждый месяц, оплата проживающей с ними сиделки, коммуналка, мед услуги, вкусняшки, 78 и 79
ЛісАпетная• 08 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Вы не хотите или не можете?
Не можу. Тільки кілька місяців як вийшла на роботу після декрету.
ТаЕщеОптимистка• 08 декабря 2024
Ответ дляLydmila408
Сейчас молодежи тяжелее,чем старикам..
А 2600 и 3000 не знаете ? И таких много.