Зоркая Зорро• 07 декабря 2024

Це був просто секс? Ваш погляд.

Є така проблема: не можу осягнути чи хоча б трохи зрозуміти ситуацію, що склалася. Зрозуміло тільки, що це вже минуле, але чи нормально, що зараз я відчуваю себе використаною, чи я маю спокійно прийняти, що стосунки іноді закінчуються і ніхто у цьому не винен?
Що було. 2 роки разом, було все прекрасно, гарно проводили час, зустрічалися в кавʼярні або у нього, іноді кіно, багато розмовляли, пристрасть неймовірна, тому секс був чудовий, слова кохання були присутні, їх було не мало у різних формах, і не колись там давно, а на останній зустрічі також. Все виглядало так щиро…
Що маємо зараз. Він каже, що це був просто секс, що нічого не відчував, тільки хотів сексу. Я ж справді кохала.
Хочу бути адекватною у своєму сприйнятті, та чомусь відчуваю себе жертвою, я вже не дитина, щоб так страждати після стосунків, але саме це й відбувається наразі.
Можливо, ваші думки мені допоможуть.
Шумелка Мышь• 08 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
В мои 39 лет меня тоже обманули сказками про любовь, создание семьи со мной в будущем и бла-бла-бла...В итоге жостко обломали и бросили.
До сих пор не могу принять факт того какая же я лошица.
Чому це ви лошиця? Ви якраз нормальна людина, яка повірила іншій людині. Це йому має бути соромно і на його совісті, що так вчинив.
Мотористка• 08 декабря 2024
Ответ дляБлакитне небо
Вот урод жеж!
Не то слово. Я сейчас с психологом работаю так как не могу понять, как распознать дибила и больше не доводить до такого состояния.
Шкварочка• 08 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я себя нормально чувствую, но вы меня рассмешили. Как вариант, вам никогда не попадались жлобы, и я искренне за вас рада. Ибо жлоб-это часть личности, это черта характера. Вы же не играете каждый раз новую роль-вот вы в жизни скромная застенчивая отличница, тут встретили ЕГО и в вас проснулась секс бомба и вы такая развратная, тянете мужика по общественным туалетам трах@ться и играете с ним в медсестру и пациента? Нет. Так и мужчины. Жлоб будет искать себе соответствующую пару, а если не найдет-значит, все бабы с@ки и ему просто не везет, вот и все. Взрослые люди НЕ МЕНЯЮТСЯ
100% Не знаю ни одного патологического жлоба, который бы начал вкладываться в каких-то отношениях. Если онО декларирует отношения 50 на 50, ’никто никому не должен’ и прочий жлобский спич, то онО в любых отношениях ведет себя абсолютно идентично, не считая, быть может, пару моментов, когда М нацелен получить в дальнейшем бенефиты.

Аналогия с раскрепощенностью скромницы в точку.
Шкварочка• 08 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ні, ми зустрічалися, коли була можливість. 3 місяці тому виник конфлікт, а зараз пропозиція зустрітися.
Когда была возможность, это сколько раз? Раз в месяц/неделю/регулярно на протяжении недели?
Шкварочка• 08 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Писала вище.
Давайте ще раз, бо тут багато хто не зрозумів. Ми часто зустрічалися, коли зʼявлялася можливість. Якось збиралися зустрітися, але він скасував зустріч. Я знала, що наступна можливість буде не скоро, тому виник конфлікт, після якого він зник. Це не був якийсь жахливий скандал, ми не прощалися.
Зʼявився 3 дні тому, написав, що скучив. А далі про те, що це буде просто секс і що ми по різному сприймали стосунки.
Слушайте, автор, поблагодарите своего мудазвона хотя бы за то, что не вывел отношение в серьезное русло (брак, дети), а потом не ушел в закат, сославшись на то, что ваш брак был построен на сексе, а сейчас он встретил любовную любовь. Да, больно, да, неприятно, но 2 года - это не 20 лет и совместное имущество/дети.

Отряхнулись, пошли дальше.
Шкварочка• 08 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Але ж він казав про почуття кожну зустріч і в переписці. Тому й питання, він брехав чи почуття зникли і він тепер каже, що й не було нічого?
пиздел, автор, просто пиздел. Нужно было смотреть не на слова, а на действия. Если за 2 года он так и не созрел на серьезные отношения, если с его стороны не было никаких действий, указывающих на то, что он вас рассматривает в качестве жены/матери своих детей, то все его слова - пустой звук. К сожалению, таких М достаточно много.
автор Зоркая Зорро • 08 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
Дякую за відповідь. Я не відповідаю, тому що морально важко згадувати, прокручувати це в голові знову, але все читаю.
Дитину хотіли, але не вдалося. Якось так було, що в овуляцію не потрапляли. Та й вже не по 20 років, щоб з першої спроби вийшло.
Я все ж думаю, що спершу була закоханість, потім минуло, а він на автоматі продовжував говорити про любов.
Зараз відрікається, хай буде на його совісті. Хто їх зрозуміє…
Ростки жимолости• 08 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Женщины любят ушами. Он знает это. И просто создавал вам настроение
Ростки жимолости• 08 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
То я мала чути слова кохання, але не сприймати їх? Не вірити?
Я вірила. У мене не було очікуваннь про шлюб, бо він такого не казав. Я сприймала ці стосунки рівно так, як він про них говорив, думала, що вони важливі для нас обох.
Вам туго доходит. Люди врут по разным причинам. Просто секс для удовольствия подходит не многим женщинам. Поэтому мужчины приукрашают действительность вниманием и словами любви. Чувствуют любовь при этом далеко не все. Это как у котов, ты получаешь еду и тепло от хозяина, поэтому ты трешься о его ногу и мурчишь. Все.
ТочноБудет• 08 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Мужики такие пиздливые, когда получают долгожданный секс в неограниченном количестве. Я, например, медленно раскачиваюсь и слышать после 2-х встреч «я тебя люблю», о совместных планах и прочую искреннюю лапшу иногда до отвращения противно. Потом проходит время и секс приедается и конечно они уже готовы пересаживаться на новую лошадь. Поэтому важно успеть окольцевать до этого момента.
Извините, а если окольцевала до этого момента, как вы говорите, то что дальше происходит? Секс вдруг перестает приедаться на последующие долгие годы потому что штамп стоит, и никакую новую лошадь не хочется? Или мужчина скрепя зубы, через не хочу, тянет следующие 30 лет брака надоевшую жену?
Сиренькая• 08 декабря 2024
Можливо в період останніх 3,5 місяців він когось зустрів, вирішив, що та дівчина саме вона, але від вас не відмовився, а лишив для сексу і намагається вас переконати, що так було з самого початку.
ТочноБудет• 08 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Так многим женщинам все равно кого там её муж хочет. Главное, что она уже замужем и его зарплата при ней.
Это все было бы норм, если б не существововало возможности развода, которая появилась у нас кажется в 30х годах прошлого века.
ТочноБудет• 08 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А кому Ви планували дитину не одружившись і навіть не з´їзавшись? А якби вийшло з дитиною, ви планували жити з нею сама а він окремо, чи як?
автор Зоркая Зорро • 08 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Хотіла дитину. Ніхто нічого не планував. Про шлюб поговорили на початку і наші погляди не співпали, але хотіли бути разом, бо, здавалося, ми підходили один одному.
ТочноБудет• 08 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну так ви спочатку в собі розберіться. Як ви це собі уявляли, не можу я зрозуміти. Ви могли б далі жити сама але з малесенькою дитиною а він щоб далі навідувався періодично? Ви так і не відповіли. Ви сама прекрасно розумієте що щось ц вашому форматі відносин пішло не так, але раді себе обманювати.
автор Зоркая Зорро • 08 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
От вам чоловік каже, що хотів би жити без шлюбу, бо вже був у шлюбі і йому не сподобалось. Що хоче бути вільним у своєму виборі та діях. Ви маєте іншу думку, але до нього є почуття і з ним добре. Що тут планувати? Можливо, колись я б змінила думку або він, на той час кожен залишився зі своїми переконаннями.
Я не заглядала у майбутнє, розуміла, що у кожних стосунків свій шлях і вони можуть закінчитися.
Зараз питання було не у правильності наших стосунків, а у моєму стані після них, тому що я не розуміла, що відбувається і чи правильно я це сприймаю.
Шкварочка• 08 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Разумеется, неприятно. Мой вам совет: заблокируйте и уйдите в полный неконтакт. Будет легче и значительно быстрее восстановитесь, а его поблагодарите за опыт. Думаю, благодаря ему вы теперь будете еще на подлете отсеивать любителей приятно провести время.
Блакитна устриця• 08 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо за поддержку. Чувствую себя ужасно
ТочноБудет• 08 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ви планували дитину, алло! Що ви мелете авторко? Це ж не кошеня й не хом´ячоу щоб ’не заглядати в майбутнє’, буде як буде. Якщо розуміли що закінчаться тощо ви тепер хочете і що ви ниєте? Вам уже двісті раз сказали, на перших порах пристрасть і гормони, потім надоїло йому. Що ви там колупаєтесь, говорив не говорив, він таке ж телепко як і ви, робив що хотілось і як подобалось, особливо не задумуючись. Ви набридли і він і далі робить те що йому хочеться. Все.
празники не помню• 08 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Все женщины хотят это слышать, никто из нас не хочет просто секс
Чого це? Я вже два роки маю чудовий просто секс. Дійсно тільки секс. Але про це ми домовилися на березі.
автор Зоркая Зорро • 08 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
ПМС? Підбирайте слова, чи якщо через екран вас не видно, можна розкидати… свій негатив?
А ви зараз вся така з розпланованим життям можете гарантувати, що ваші стосунки вічні? Чи ви з тих, хто відмовляється від дітей чи підсовує бувшому чоловіку?
Ми самодостатні дорослі люди. Я була б щаслива мати від нього дитину, не зважаючи на те, що стосунки закінчилися. Я могла б її любити і забезпечити усім без нього.
Тема не про це. У ході спілкування тут поколупалися. Все, що було потрібно, я усвідомила, тому дякую за участь.
Уходя дверю не хлопать• 08 декабря 2024
предположу что автор молода и ей еще не встречалась счастливая взаимная любовь. когда это случается- обоим понятно что это ОНО, люди хотят быть все время вместе, сьезжаются, проводят максимум времени вместе, делят хобби и вместе проводят выходные, знакомят с родителями с двух сторон, спешат похвастаться перед всеми друзьями и родственниками: смотрите, какую/какого я отхватил!! предложение - через 4-8 максимум 12 месяцев. свадьба в ближайшее время. совместные планы на дальнейшую жизнь.
Уходя дверю не хлопать• 08 декабря 2024
желание мужчины ’окольцевать’ и ’застолбить’ женщину его мечты
Відірву та викину• 09 декабря 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
если и вкладывается-тоже не фвкт. в меня вклвдывается, но точно знаю -не нужна
я приятная часть его жизни-усе
.
Так я и не говорю, что это гарантия отношений на всю жизнь.

Но когда он вас бросит, вы не будете себя ощущать использованной половой тряпкой. Скорее всего у вас будет добрая грусть о хорошо проведенном вместе времени и сожаление, что отношения закончились быстрее, чем вам бы того хотелось.