Зайченя• 07 декабря 2024
Не косметологией единой
И вот есть такие женщины, которые имеют природную красоту. И ничего не ползет вниз и не морщинится. А некоторые обмазываются самыми дорогущими кремами, но лицо лучше не становится. Генетика - страшная сила и задает вектор именно она.
Зайченя
• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
В 33 года хвастается что ничего не колет)))
Посмотрите на блондинку маму лучше
Трусиковед• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Посмотрите на блондинку маму лучше
Сорри, недочитала, действительно неплохо выглядит на 55, думала что на 33)
Зайченя
• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Рядом 33летняя дочь
Трусиковед• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Рядом 33летняя дочь
👍 Ну я думаю они интуитивно ведут ещё и такой образ жизни и питания, который способствует здоровью и молодости
Видна міленіалка• 08 декабря 2024
За 33 ничего не буду говорить, это ещё не возраст. А вот у мамы очень похоже на контурную пластику, без которой ее щёчки давно бы уехали вниз. Ну а морщины вполне можно заблюрить фильтром.
Звездолётчица• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Посмотрите на блондинку маму лучше
Так у мамы уже и губы подкачаны, не ходит она..) гИнетика чудесная штука как фильтры)
Зайченя
• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Губы не подкачены. У моей мамы такие же губы, но она ничего не колола
Звездолётчица• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Та канешнА, как у утки выпяченные) То, что они не большие ни о чем не говорит, видно же. Но, конечно, тут гИнетика никак иначе)
Зліпок ступні• 08 декабря 2024
Сяоми так снимает)) меня интересует, кто пишет про 20 лет, они в сознании ?
Зайченя
• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Ну, успокаивайте себя :)
Папина дочка• 08 декабря 2024
Автор, вы главное верьте)) или фильтры или хороший косметолог. И все равно очень важна генетика. Типов старения не так много. Все на месте умелкоморщинистого типа только остаётся. И убрать это проще и дешевле всего.
Звездолётчица• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Ну, успокаивайте себя :)
Это вы себя успокаиваете, похоже) Ваше что ли фото))?
Мастер Класс• 08 декабря 2024
Вы когда-нибудь видели фото пластических хирургов «до»? Когда пациента ставят перед профессиональной камерой, в профиль и в анфас, и снимают со светом, который не искажает реальную картину. А в селфи камерах мы все красавицы, а если еще и в инсту загрузить с микроразрешением так и богини. Ни в коем случае не отрицаю критерий генетики, но такие фото не объективны.
буреЛОМКА• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Ну, успокаивайте себя :)
вы такая наивная, просто прелесть
Мудрецыха мира• 08 декабря 2024
Нажаль, це так... в мене типаж Ірини Муравйової, все повзе вниз, овал, підборіддя, носогубки страшно. Ще мало посміхаюсь останнім часом, до кометолога не ходжу, поки не на часі. Я в бабусю пішла, в ней в 45 друге підборіддя аж до ключиць звисало... ось що робити? Може, ліпосакція підборіддя? Але ж тоді зайву шкіру видаляти доведеться...
Так точно!• 08 декабря 2024
Мне 41, понятно что уже не девочка, морщины, овал уплывает немного, веки опускаются. Но выбираю такой ракурс и фильтры, ну прям красотка 30 лет. 41 вообще не дашь.
Трусиковед• 08 декабря 2024
Мне недавно попался ролик, где Алёна Апина давала интервью, на свои 60 лет шикарно выглядит и рассуждает
Зайченя
• 08 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Так смешно)) возьмите среднестатистическую 55-летнюю женщину и сфоткайте с фильтром на андроид. Она будет выглядеть намного хуже и морщины будут проявляться даже с фильтром
Трусиковед• 08 декабря 2024
Интересно как выглядят те красавицы, что пытаются доказать про фильтры и процедуры, даже если это и есть, женщина на фото все равно молодо выглядит
Оле Лукойе• 08 декабря 2024
Генетика или...
- правильная осанка от чего лицо не ползет
- ровная спина
- не зажимов в теле
- высокая самооценка, а от нее зависит и осанка
- питание с высоким содержанием белка
- спорт и активность каждый день
- работа со стресом
- лимфодренаж и работа с отеками
- масаж тела и лица
- хороший сон
- оптимизм и интеллект
- ровная спина
- не зажимов в теле
- питание с высоким содержанием белка
- спорт и активность каждый день
- работа со стресом
- лимфодренаж и работа с отеками
- масаж тела и лица
- хороший сон
- оптимизм и интеллект
Трусиковед• 08 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Генетика или...
- ровная спина
- не зажимов в теле
- питание с высоким содержанием белка
- спорт и активность каждый день
- работа со стресом
- лимфодренаж и работа с отеками
- масаж тела и лица
- хороший сон
- оптимизм и интеллект
- ровная спина
- не зажимов в теле
- питание с высоким содержанием белка
- спорт и активность каждый день
- работа со стресом
- лимфодренаж и работа с отеками
- масаж тела и лица
- хороший сон
- оптимизм и интеллект
Вот это все у многих генетически молодо выглядящих на интуитивном уровне