Зайченя• 07 декабря 2024
Не косметологией единой
И вот есть такие женщины, которые имеют природную красоту. И ничего не ползет вниз и не морщинится. А некоторые обмазываются самыми дорогущими кремами, но лицо лучше не становится. Генетика - страшная сила и задает вектор именно она.
Доктор Варвар• 08 декабря 2024
Автор, вы наивная как дитя
Еще доказываете что-то, психуете))
Вас так легко
1. Обмануть
2. Вывести из равновесия
Подумайте лучше про это
Еще доказываете что-то, психуете))
Вас так легко
1. Обмануть
2. Вывести из равновесия
Подумайте лучше про это
ЖивунаБагамах• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
За питание согласна. Если питаться пищевым мусором из маркетов, бройлерской курицей и свининой, да закидываться растительными маслами, то ни о какой хорошей внешности речи быть не может. Кстати, ее дочь писала, что на еду качественную денег не жалеет. Если выбирать между брендовыми шмотками или дорогой качественной едой, то она предпочтет второе. А качественная здоровая еда это натуральная говядина, субпродукты, яйца, молочка животных на свободном выпасе, рыба дикого вылова, а не фермерская вся в жировых прослойках. Это дорого, но действительно работает и благоприятно сказывается не только на внешности, но и на здоровье. Конечно, можно позволять себе изредка пищевой мусор, но базовое питание должно быть из качественных продуктов и систематически.
В странах ЕС качество продуктов хорошее. В Испании просто отличная рыба и хорошая курица, но и там люди стареют. И там у женщин есть морщины.
Повітруля• 08 декабря 2024
Тю, так в 33 легко выглядеть на 25. Я тоже до 37 ничего не колола и была свежа и молода. А вот потом
Или вы про маму? Так она нигде не написала что мама не бывает у косметолога и ничего не колет
Котомафия• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Посмотрите на блондинку маму лучше
А кто сказал, что мама не колит?
Радостина• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Посмотрите на блондинку маму лучше
После ее «гинетика», вопросов нет😂люди, не обремененные интеллектом, обычно выглядят весьма неплохо
Страхованная• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Посмотрите на блондинку маму лучше
Ну а смысл поста вашего? Ну да, кто-то молодо выглядит, кто-то старше. И что? Тут кто-то этого не знает? Зачем пост сделали? Чтобы что? Кто-то из нас выбирал с какой генетикой родиться?
Страхованная• 08 декабря 2024
Ответ дляРадостина
Вот, кстати да. Наблюдается такая закономерность, не первый раз такое встречаю. Есть какие-то связи между этими двумя явлениями.
Кондуктор трамвая• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Потому что я изучаю разборы лиц людей с космелогическими вмешательствами и без. Вот вам 45 лет, тут ни фильтры, ни андроид не спасет. Одна и та же женщина. Кстати, с косметологическими вмешательствами.
Дешевле бесплатное приложение, сейчас есть намного лучше))
Кондуктор трамвая• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Я вам уже отвечала, что взять обычную 55летнюю женщину и сфоткать на андроид с фильтрами, некоторые будут выглядеть намного хуже, чем эта блондинка. Их и фильтры не спасут.
А некоторые лучше))
Щаслива Я• 08 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
У моей 6 летней дочери такие губы.
Хотите доказать, что она тоже колола?
Да. Чтоб быть похожей на вашу 6 летнюю дочь
Борщичок• 08 декабря 2024
на іотг куча фильтров, лица прямо заблерены
это сказки про выглчдит младше
все всегда выглялят на свой возраст
просто некоторые женщины красивые а некоторые нет
это сказки про выглчдит младше
все всегда выглялят на свой возраст
сою не люблю• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Губы не подкачены. У моей мамы такие же губы, но она ничего не колола
Губи наколоті. Це ж видно.
Котомафия• 08 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
КолЕт
В школах есть места)) реализуйте свой потенциал
энциклопУдия• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Я знаю как блюрит кожу фейсап. Не учи ученого))
Так с чего вы взяли что мама ничего не колола?)
Борщичок• 08 декабря 2024
автор почитала ваши ответы в теме
вы какаято бешеная и всех ненавидите
за левое фото обзываете несогласных с вами
жесть
на фото вы что ли? может стоит смириться что чудес не бывает и все стареют, даже вы?
вы какаято бешеная и всех ненавидите
жесть
Флюорография гуся• 08 декабря 2024
Не совсем понятно, с чего автор решила, что и мама ничего не колет? Ботокс, губы - это вполне может быть. А вот в 33 очень многие хорошо выглядят. Я первый раз уколола межбровку в 40 лет.
буреЛОМКА• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
У этой блондинки нет филлеров, нитей и ботокса. Ничего не корректируя косметологией, она потрясно выглядит на свой возраст.
Кстати, дочь тоже выглядит молодо, у нее типичное лицо бейби фейс
Ну откуда вы знаете что там есть у неё а чего нет?) Вы понимаете как абсурдно сейчас выглядят ваши слова?
emerald_88• 08 декабря 2024
Меня поражают аргументы против кремов ’они всё-равно не уберут морщины’
Получается, что люди думают, что другие пользуются косметикой с целью убрать морщины?! Нет, это не так. Косметика помогает избавиться от акне, следов от них, темных пятен, выровнять тон и текстуру кожи, придаёт цвет лицу.
СкиниУскачи!• 08 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Ну так это не среднестатистическая. С косметологом. Вы в реальности видели женщин таких? Генетика+косметолог. Хороший косметолог, который не делает лицо алкашки филлерами. Ну и образ жизни. По собе смотрю. Мне около 40, но выгляжу я лучше своих сверстников. У меня просто жизнь хорошая, без стрессов и мыслей где денег заработать
Это нам всем так кажется, что мы выглядим лучше других
Вмію заміряти найкраще• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Я до 35 цвела и пахла, а потом медленно но верно увядаю
Я до 40, як дівчинка, а за 4 роки дуже здала, можливо ще війна вплинула. Не хочу навіть фоткатися зараз.
Хачапууури• 08 декабря 2024
Автор, у них подколоть губы 💯.
Обработка фото типа фейсап. На дочке это хорошо видно.
Личко Невеличке• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Да уж видно, что некоторым хоть нити, хоть ботокс, хоть нарождающийся месяц долары тереть - не работает. А обосрать симпатичную женщину можем, умеем, практикуем
А где обосрала? Даже не начинала ещё , успокойтесь!
Коренная киевлянка• 08 декабря 2024
У мамы ботокс регулярно, полимолочка и скорей всего либо смас альтера либо вообще эндо лба было. Я тоже не распространяюсь, что с 27 регулярно что-то делаю
Меломанка Маланка• 08 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ой, я в свои 45 так выгляжу, как она в свои 33
Норм
Из ухода - активное увлажнение кожи
Жиром с век
Норм
Из ухода - активное увлажнение кожи
Жиром с век
О, миле, ви теж любите цей мемчик ))
Ненька наша• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Просидела бы рашистка как украинцы под обстрелами сразу бы фейс подпортился и никакая рыба дикого вылова не помогла.
Папина дочка• 08 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Вам может и кажется. Есть такие женщины, которые думают, что все выглядят одинаково. Но это не так. Была недавно встреча одноклассников. Так вот есть такие, кто выглядят официально, и мужчины и женщины. А есть полный треш.