Зайченя• 07 декабря 2024
Не косметологией единой
И вот есть такие женщины, которые имеют природную красоту. И ничего не ползет вниз и не морщинится. А некоторые обмазываются самыми дорогущими кремами, но лицо лучше не становится. Генетика - страшная сила и задает вектор именно она.
Трусиковед• 08 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Ее возраст вообще ни капельки не украсил, ’шикарно выглядит’ - точно не о ней
У меня хорошее впечатление сложилось о её внешности в 60 лет
Нічний дожор• 08 декабря 2024
Генетика это хорошо, но и ее можно просрать. А можно иметь похуже генетику и посредством денег (косметология, хирургия) и силой воли выглядеть огонь. Кстати на фото обе себе что-то делали, больше верьте сказкам. Я тоже делаю инъекции и всем рассказываю что натуральная.
Зайченя
• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Интересно как выглядят те красавицы, что пытаются доказать про фильтры и процедуры, даже если это и есть, женщина на фото все равно молодо выглядит
Они хотят оправдать свои косметологические процедуры и что без косметологии так выглядеть нельзя. З-зависть или непринятие того факта, что есть красивые женщины сами по себе от природы?
Папина дочка• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Так смешно)) возьмите среднестатистическую 55-летнюю женщину и сфоткайте с фильтром на андроид. Она будет выглядеть намного хуже и морщины будут проявляться даже с фильтром
Ну так это не среднестатистическая. С косметологом. Вы в реальности видели женщин таких? Генетика+косметолог. Хороший косметолог, который не делает лицо алкашки филлерами. Ну и образ жизни. По собе смотрю. Мне около 40, но выгляжу я лучше своих сверстников. У меня просто жизнь хорошая, без стрессов и мыслей где денег заработать
Анонимус Я• 08 декабря 2024
Тільки тут і читаю про 55річних, які виглядають на 30, цікаво, де вони всі в реальному житті?
Зайченя
• 08 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
У этой блондинки нет филлеров, нитей и ботокса. Ничего не корректируя косметологией, она потрясно выглядит на свой возраст.
Кстати, дочь тоже выглядит молодо, у нее типичное лицо бейби фейс
Папина дочка• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Дочь совершенно некрасивая
по остальныму спорить не буду, вы наверное близко знакомы с мамой в реальной жизни, раз распологаете такими достоверными сведениями о ней
Сладкий лимончик• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Там фейсап конкретный . Вы что не видите ?
Чарівне зіллячко• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Рядом 33летняя дочь
Ой, я в свои 45 так выгляжу, как она в свои 33
Норм
Из ухода - активное увлажнение кожи
Жиром с век
Норм
Из ухода - активное увлажнение кожи
Жиром с век
Зайченя
• 08 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Дочь совершенно некрасивая
Красота понятие субъективное. Мне Джоли некрасивая, а для кого-то эталон. И?
Дочь молодо выглядит, взгляд юной девушки, но никак не женщины. Самый настоящий бейби фейс.
Сладкий лимончик• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Другое дело гИнетика 🤣
Сладкий лимончик• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Автор , не смешите
Ты ли чоли ? (с) 🤣
Зайченя
• 08 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Другое дело гИнетика 🤣
Тут многие путают тся и ться и как-то живут с этим)) тема о внешности, а не об умственных способностях ;)
Зайченя
• 08 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Автор , не смешите
Ты ли чоли ? (с) 🤣
Не я, расслабьтесь
Папина дочка• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Я задала вопрос. Вы тут рассказываете, что мама не прибегает к косметологии. Откуда вы это знаете? Так же откуда вы знаете, что она выглядит как на этой фото в жизни? Это ваша родственница? Сестра от которой нет секретов может?
Сладкий лимончик• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Там хрюндель фейс и пятак 🤣
Сладкий лимончик• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Представляю ваши , если подписаны на таких тупиц )
Зайченя
• 08 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Потому что я изучаю разборы лиц людей с космелогическими вмешательствами и без. Вот вам 45 лет, тут ни фильтры, ни андроид не спасет. Одна и та же женщина. Кстати, с косметологическими вмешательствами.
Чарівне зіллячко• 08 декабря 2024
Посмотрела профиль девушки
Не хорошо она выглядит
Хорошо только там, где много фильтров
И русня, да
Не хорошо она выглядит
Хорошо только там, где много фильтров
И русня, да
Пік Антна• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Сорри, недочитала, действительно неплохо выглядит на 55, думала что на 33)
А с чего вы взяли, что ей 55?
Пік Антна• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
👍 Ну я думаю они интуитивно ведут ещё и такой образ жизни и питания, который способствует здоровью и молодости
Не, то все гИнетика
Зайченя
• 08 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Автор
Вы прикалываетесь, да?
И? Лишний вес есть, но лицо то обычное бейби фейс
Трусиковед• 08 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
А с чего вы взяли, что ей 55?
На фото написано, что дочке 33, маме 55, они сами написали
Чарівне зіллячко• 08 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Не выглядит она сильно молодо
Выглядит на свой возраст вполне, что не есть минусом, впрочем
Ондатрова шуба• 08 декабря 2024
гИнетика...
Когда мозгов нет, уже не важно, на сколько ты выглядишь
Зайченя
• 08 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не выглядит она сильно молодо
45 лет. Как вам?
Тут тоже андроид и филлеры не спасут. Лицо тяжелое. И, кстати, куча филлеров и ботокса в добавок. Но что-то не сработало.
Чарівне зіллячко• 08 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
гИнетика...
Всё норм
То русня
Для орчихи ещё неплохо пишет
То русня
Для орчихи ещё неплохо пишет