Вам телефонограмма• Изменено 08 декабря 2024
Как вы добирались на первое свидание?
Сейчас часто встречаю мнение, что парень/мужчина должен заказать такси или приехать сам за девушкой домой и отвезти в кафе/ресторан. У всех так? Речь идёт именно о первой встрече после общения на сайте знакомств, то есть люди ещё не знакомы лично.

Латексне альтер ЕГО• 08 декабря 2024
На своєму авто. Нашо мені показувати, де я живу, якщо не сподобається?

Чай не пью, только кофе• 08 декабря 2024
Встретил меня возле моего дома и поехали в ресторан на такси)
Не прочла, что у автора вопрос про встречи после СЗ
Мир Мир Мир!• 08 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Дівчата, а назад додому, як хто їхав?
На первом свидании с мужем я к нему поехала на его машине и потом он меня еще домой отвез.
ПультОт_БМВ• 08 декабря 2024
Ми познайомились не на сайті, а вживу. Але тільки обмінялись телефонами.
Пропонував заїхати забрати мене. Але я з незнайомцем не хотіла кататись в його машині, тому запропонувала зустрітись в центрі, мені туди 15хв пішки. І додому після першого побачення на таксі сама поїхала. Наступні вже проводжав пішки додому.

Моська-слон• 08 декабря 2024
На первое свидание лучше добираться самостоятельно, а назад по обстоятельствам.

kissulichka• 08 декабря 2024
Через лесополосу, потом ещё по болоту и направо заворачивала, там дырка в ограждении

Накладні мюслі• 08 декабря 2024
Ну конечно если это СЗ, то не должен никуда ехать, пока не увиделись.
Лучшая первая встреча - в будний день в кафе на полчаса - час. Я считаю, если у мужчины есть авто, не должно быть проблемы заехать за девушкой, за которой он начал ухаживать. Я за подругой могу заехать на авто вообще без проблем, и после подбросить домой.
Когда была моложе и знакомилась на сайте знакомств, если мужчина, который говорит, что приехал на машине и говорит, что она за углом и прощается со мной возле метро, второй встречи с таким не было. И таких было немало. Через дорогу стоит его авто, мы живем в одном районе, а он провожает меня до автобусной остановки. Позорище. А потом еще написывают с предложением встретиться. Неужели настолько тупоролые, что не понимают, что это жлобизм так себя вести?

Сиджу тихенько• 08 декабря 2024
Вышла из подъезда, зашла в ресторан с другой стороны дома. Назад так же. Живу в центре. Все встречи возле дома

Сиджу тихенько• 08 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Помню, здесь тема была как девушку обдрочил такой подвозила. Встретились, предложил отвезти домой. Ну по дороге остановился, потреребонькал

Вам телефонограмма
• 08 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ужас
Накладні мюслі• 08 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А она в этот момент что делала?
Молча смотрела на это все?
Обычно таких дрочил видно.
Молча смотрела на это все?
Обычно таких дрочил видно.

Сиджу тихенько• 08 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
А она в этот момент что делала?
Молча смотрела на это все?
Обычно таких дрочил видно.
Молча смотрела на это все?
Обычно таких дрочил видно.
Вроде сидела. А как видно? Они что, с мозолями на руках? Или волосы на ладошках растут? Та и девушку в чем винить? В шоке, наверное, была.

Накладні мюслі• 08 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ну она же видит, что что-то начинается. Он же не во время езды себе натирал одной рукой, а другой руль.
Видно по человеку обычно, насколько он адекватный.
Мне такие не попадались, а у меня большой опыт встреч с СЗ.

Мій не такий• 08 декабря 2024
Я, имея опыт знакомств, принципиально езжу на свидания в течении первого месяца после знакомства на маршрутке, договариваюсь о встрече с мужчиной на остановке - на любой (в любую сторону), куда мне будет удобно добираться маршруткой (какая первая придёт) - и чтобы мужчина меня на машине забрал. Свой адрес я не свечу. Обратно вызываю такси по интернету на свой адрес и еду, прошу меня не провожать
Я сейчас очень располнела после вторых родов. Не очень вид у меня, если честно.
Но когда я была молодая - я была фигуристкой конфеткой. В меня многие влюблялись - и когда я хотела дать от ворот поворот, они меня преследовали - когда я ещё не знала, что нельзя парню показывать свой адрес - бывало и такое, что двое бывших у меня перед подъездом поссорились обсуждая кто из них лучше, а тот момент когда я шла мимо них с тогдашним парнем на тот момент - но я очень благодарна моим соседкам, что возле дома клумбы садят, красивые, и каждое утро их поливают. Мне как-то соседки пожаловались летом, что при открытых окнах им слышны разговоры моих бывших парней возле подъезда - после этого меня как отрезало. Из чувства уважения к соседкам я перестала разрешать парням провожать меня до подъезда - чтобы не знали, где конкретно я живу.
А вот когда хотя бы месяц провстречались, я минимально узнала человека (и время прошло после встречания с предыдущим) - то вот тогда я и могла сказать улицу и дом, в котором я живу.
Хотя было и такое, что какой-то странненький тип (мой бывший) уже через 2 года после расставания мог невзначай приехать в любое время и звонить в двери (я не открывала)

Без Баяна• 08 декабря 2024
Ответ дляМій не такий

У вас бурна молодість) дуже багато бувших))

Тоскующая• 08 декабря 2024
Я всегда была не доверчива к людям. Любого пола и возраста.
Большинство знакомых, с кем общаюсь много лет - не знают где я живу.
И перед парнями никогда не светила где я живу.
Будущий муж узнал где я живу во время знакомства с моими родителями. Когда мы уже подали заявление в ЗАГС.

Гореотума• 08 декабря 2024
Я на свидания с мужем ходила 20 лет назад - два нищих студента
и не было таких заморочек.
Честно говоря, не особо горела бы желанием садиться к незнакомому мужику в машину - ну если бы сейчас была в поиске. Хз...

Детские_Будут?• 08 декабря 2024
Мое первое свидание было в 15 лет, какое там такси. Просто погуляли по парку, мороженое поели