ТаЕщеОптимистка• 08 декабря 2024
Замечаете на себе странные взгляды незнакомых людей? Как думаете-почему?
На кого смотрят странно люди. Как думаете почему они смотрят так? Еще и оглядываются на вас бывает. Про том что вы не выглядите как фрик
Шкідлива молекула• 08 декабря 2024
Я люблю красивых или интересных людей порассматривать. Или бывает конкретные черты лица рассматриваю. Как художник любитель, скажем так. С эстетической точки зрения. При том часто это красивые именно природно люди. А , ну и всякие губатки привлекают внимание, бывает просто невозможно не смотреть на эти губища, как гипноз
Міряю від одиниці• 08 декабря 2024
Интересная запоминающаяся внешность, как мне сказали знакомые (я спрашивала, было интересно почему люди странно смотрят на меня). Очень не приятно когда ты интроверт и не любишь внимание
Сумчатая кошка• 08 декабря 2024
Не замечвю. Никто на меня странно не смотрит. Автор может у вас просто паранойя ?
ТаЕщеОптимистка
• 08 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А вы газлайтер
Сумчатая кошка• 08 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вы газлайтер
Ну в принципе я уже начинаю понимать , почему на вас странно смотрят, если это не ваши фантазии )))
ТаЕщеОптимистка
• 08 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
И почему же?
На пів ставки• 08 декабря 2024
Я месяц назад видела девушку косплей, она была чертом каким-то. Лицо красное, роги, хвост, вся в черном, я засмотрелась на лицо, она очень красивая, несмотря на весь свой маскарад
Сумчатая кошка• 08 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И почему же?
Вы уже здесь себя странно ведёте . Если и на улице также , то видимо люди либо шарахаются, либо удивляются)
ТаЕщеОптимистка
• 08 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А что странного в моем поведении? Можете идти мимо потому что уже неинтересны ваши ответы. Не умеете норм общаться,сразу обвиняете в неадекватности и странности. Детская,незрелая особа какая-то.
ТаЕщеОптимистка
• 08 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
заварний look• 08 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Если вы такая же агрессивная и грубая, то понятно, почему на вас ’странно смотрят’.
Алина-1240• 08 декабря 2024
У вас бред причастности..люди заняты чем то своим,и вы мало их интересуете
ТаЕщеОптимистка
• 08 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 08 декабря 2024
Замечаю не странные, а заинтересованные взгляды. Я неплохо и модно одеваюсь, меня приятно рассматривать. А когда говорю, то и слушать.
Пластилин_Колец• 08 декабря 2024
Ловлю иногда. Начинаю подозревать, что может и меня с прической или одеждой что-то не так.
Играю у края• 08 декабря 2024
Знаю,что не странно смотрят а рассматривают))) одна женщина сказала у вас интересное лицо, большие глаза, рыжеватые волосы)))и типа идёт яркая необычная энергетика😅
Как бы себя никогда не считала яркой личностью. Уродина тоже не считаю😅
Да и уже как то пофигс кто там что считает или рассматривает. Главное, чтобы себя хорошо чувствовала...
Играю у края• 08 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ваще классно вести разговоры с умными людьми, особенно, поговорить сам с собой 🤣
Если шо, шутю, просто вспомнилось🤣
Міряно-переміряно• 08 декабря 2024
Ніхто не дивиться на мене на вулиці. Ну, або я не помічаю цього просто)