Мафиозная• 08 марта 2014

Банк Киевская Русь. Надежен ли он?

Здравствуйте.

Сейчас на работе предлагают перейти в банк "Киевская Русь", но отзывов о банке мало, да и люди на работе сомневаются, в его надежности и хорошести.

Сомневаются вот почему.

Руководство за два года у нас менялось 4 раза. С нового года опять новое.
Зарплату мы получали на карту Брокбизнеса (БББ) примерно с 2001-2002 года и все бло хорошо, много банкоматов, никаких поборов, % даже капал небольшой. Но с приходом Курченко в БББ обонкротился.
Наше новое руководство (, естественно ПР, и как говорят Арбузовское) стал в приказном порядке заставлять нас подписывать анкеты (с грамматическими ошибками в самом формуляре анкеты:!) в Всеукраинский банк развития ВБР (100% акций принадлежит Януковичу-мл, а заведует там мама Арбузова). Договор показали через две недели.
Приезжал представитель банка и расписывал как у них классно, какие у них кредиты, и что будет отчисляться с карты денежка "на пенсию" (аналог Приватовской копилки)… много чего, он даже покричал, как это так его вызвали и нам предлагают золотые горы, а вы тут еще рыпаетесь.

Люди отказались наотрез, отзывы о банке отвратительные, поборы у них за каждый чих... и хорошо, что отказались почти все, а то фраза: "не нравится банк - меняй работу", стала очень актуальна.

Тут Янукович сбежал... и через недельку перестали говорить о ВБР и появился банк Киевская Русь. Вот теперь после всего бреда и лжи (я не описала и 2%), что нам рассказывали на собраниях, люди не очень доверяют КР.

К слову, у нас с 2000 г. есть счет в Эксиме, так вот, по словам руководства Эксим НЕ хочет нас обслуживать по зарплатным проектам, частным договорам...Никто не верит, что в условиях острого кризиса, гос. банк отказался от расширений в обслуживании давнего клиента с неплохими доходами, которые будут приходить к ним.

Спасибо, что дочитали, одновременно и высказаться (выписаться надо было).

Кто обслуживается в банке «Киевская Русь»? Кто получает зарплату? Хотелось бы узнать Ваше мнение.
СПАСИБО! И С ПРАЗДНИКОМ!!!
Удачная• 08 марта 2014
Вы не в милиции работаете? У них сейчас та же история....

ПотеряласЯ Я...• 08 марта 2014
Нормальный банк.друг там работает уже года 4 в Головном банке.
И сигнализацию Гос.служба охраны оплачиваю с марта не в брокбизнесе,а в Киевская Русь (поменяли свои реквизиты они).

Не знаю как сейчас,но раньше каким-то образом имел к нему отношение бывший глава нбу Стельмах.
автор Мафиозная • 09 марта 2014
Ответ дляУдачная
Нет, но в гос. предприятии. МВД, судя по СМИ давно передали ВБР. Как и налоговую, укрпочу... и много других, где пришла ПР.
автор Мафиозная • 09 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Спасибо! С гос. охраной знаю, самим новая платежка в этом месяце пришла с реквизитами Киевской Руси.