Шопингмонстр• Изменено 08 декабря 2024
У кого какая подработка онлайн?
И какая при этом основная работа? Где вы находите заказчиков?
Яжбоматуся• 08 декабря 2024
Автор, ніхто вам не скаже про дійсно хороший підробіток чи основну роботу, бо нікому не потрібні конкуренти. Це я кажу не про вузькі спеціалізації, де конкуренція мінімальна (і ви явно не з таких).
Шопингмонстр
• 08 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Бред.
Шопингмонстр
• 08 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну, бред так бред
Первый ответ- сказала, что репетитор. Все, налетели конкуренты и она осталась без клиентов?? Переляканные, чесслово
Надежда наш компас• 08 декабря 2024
І чим вам допоможуть чужі поради, якщо це може вимагати абсолютно різних навичок, досвіду, знання?
Патріотка з дивану• 08 декабря 2024
Зайдите на Кабанчик. Там много подработки, но все зависет от того, что вы умеете делать.
Шопингмонстр
• 08 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Идеями
Патріотка з дивану• 08 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Идеями
Я тоже думала насчет подработки онлайн в свое время, смотрела разные варианты. И пришла к выводу, что это только искать вторую работу по основной специальности только на удаленке. Чуда не бывает. Если я не айтишник - написать код я не смогу. Если я не знаю хорошо английский - преподавать я его другим тоже не смогу. Могу предложить лишь то, в чем я разбираюсь лучше других, то есть моя основная специализация. Вот и весь заработок онлайн.
Патріотка з дивану• 08 декабря 2024
У меня подруга когда-то нашла работу по монтажу видео. Вроде ей неплохо это оплачивали. Но подойдет не всем. Ей нравилось.
Мизимец• 08 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Автора интересует работа без опыта.
Ясно что репетитор,бухгалтер и ИТ она не может делать
Мизимец• 08 декабря 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Вот вот. Или учиться с нуля.
Цвірінь• 08 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ви там не дочитали ’окрім спеціалізованих’. А у вас спеціалізації нема.
Шопингмонстр
• 08 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Вам это карты таро сказали, что у меня специализации нет никакой?
Шопингмонстр
• 08 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Вот вот. Или учиться с нуля.
Ну это тоже может быть неплохо - научиться чему-то еще
Цвірінь• 08 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ні, ваша манера спілкування і постановка питання.
Шопингмонстр
• 08 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Перечитвйте стартпост внимательно. Моя манера общения с вами раздражительна из-за вашей невнимательности, невоспитанности и неверных оценочных суждений.