ХикориДикори• 08 декабря 2024
Куда пропало масло в клеточку?
жар-птица Нюра• 08 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Здесь писала девочка, что его сняли с производства, не выгодно стало производить.
Это я та девочка. Производство возобновили, по многочисленным просьбам. Скоро будет везде в магазинах.
ХикориДикори
• 08 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Супер
Н@Диете• 08 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Клеточка- это упаковка, которую может изготовить любой производитель или упаковать подделку
Эта клеточка - зарегистрированный товарный знак производителя Люстдорф, за ее копирование - суд и штраф.
Зоркая Зорро• 09 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
Клеточку нельзя зарегистрировать, картинку с клеточкой можно. Если просто изменить картинку, а похожую клеточку оставить, это уже будет другой товарный знак
Н@Диете• 10 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ага, Люстодорфу это расскажите, и юристам моей компании, два года судившимся за право использовать похожую клеточку и проигравшим
Зоркая Зорро• 11 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
Суд принял решение, что нельзя использовать клеточку на упаковке масла?