Відкушу все що стирчить• 08 декабря 2024

Ангина как начиналась ?

Чем лечили ?
Мальчижка• 08 декабря 2024
Ангина начинается с высокой температуры и сильной болью в горле ,в горле налет белый
Еще лимфоузлы воспалены
Лечила антибиотиками
автор Відкушу все що стирчить • 08 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
Еще лимфоузлы воспалены
Лечила антибиотиками
У дочки так ( под сорок
Мальчижка• 08 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У дочки так ( под сорок
Налет есть ? Не просто боль в горле ,а именно налет
Еще можете купить тест в аптеке ,чтоб определить ангина ли это
Ответ дляМальчижка
Врач сказала что паутинка уже есть на миндалене
Мы лежим больнице , вчера сказали гаймориты нужно прокалывать.
Два врача сказали что это горло и от горла такая температура .
Со вчера капают антибиотик .
Ничего не понимаю . Вызвала маму , пойду искать врачей ещё
Мальчижка• 08 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Со вчера капают антибиотик .
То есть ангина и гайморит одновременно?
А кукушку не предлагают делать?
Вкаблучках• 08 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
Еще лимфоузлы воспалены
Лечила антибиотиками
У меня ангина всегда протекает с небольшой температурой - 37.4 плюс/минус. Но при этом сильный отек миндалин, боль, гнойные пробки..
Ответ дляМальчижка
То есть ангина и гайморит одновременно?
А кукушку не предлагают делать?
Не знаю.
Все врачи разному говорят ((
Врач сейчас сказала ну есть немного гноя , само выйдет
Мальчижка• 08 декабря 2024
Ответ дляВкаблучках
У вас хронический тонзиллит ,так ?
У меня были частые ангины ,миндалины удалили,но как оказалось оставили один кусок и вот теперь как поймаю вирус ,этот кусочек миндалины отекает ,белеет ,воспаляется лимфоузел ,температура поднимается,но не высокая . Состояние никакое
Нужно решиться на повторную операцию,а я никак не могу
З родзинкою• 08 декабря 2024
Ответ дляВкаблучках
Пробки і біль в горлі - це не завжди ангіна. У мене постійно пробки , бо хронічний тонзиліт. Ангіна - це висока температура і біль адський, нічого від болю не допомагає. І основне - аналіз. Лікування - антибіотики.
Звезда в шоке• 08 декабря 2024
Синька водный раствор и декатилен
З родзинкою• 08 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не знаю.
Все врачи разному говорят ((
Ніс закладений? Дитина не може вільно дихати? Назонекс не призначали? Так, гормональний, але дієвий щодо лікування гаймориту. Промивання-кукушка?
З родзинкою• 08 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
У вас хронический тонзиллит ,так ?
Ви не стали більше хворіти бронхітами? Лякають що без мигдалин, всі вірусні будуть опускатися нижче і переходити в бронхіти, ларингіти?
Мальчижка• 08 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Начала ,но не сразу ,а лет через 5 после удаления миндалин
Но у меня не было выбора ,начались осложнения на сердце и суставы,хронічна ревматична хвороба сердця . Я каждые 3 недели колю укол антибиотика
Анютины ласки• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Синька водный раствор и декатилен
Ангина не лечится синькой и леденцами. Ангина лечится только антибиотиками и очень частым полосканием горла.
Автор, если вам подключили антибиотик и ребенок умеет полоскать горло, то в чем ваши сомнения? Каждый час выполаскивайте налет. Купите пробиотик типа йогурта в капсулах.
Выздоравливайте!
MacOS-ница• 08 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Со вчера капают антибиотик .
А для чого лікарня? Ангіна лікується антибіотиком в сиропі для дітей, нічого додатково не потрібно