Кіма кепка• 08 декабря 2024
Плохое предчувствие
На новый год мужчина приглашает к себе, я из Харькова, он живёт в Ужгороде
Вместе пол года, живём отдельно, но в одном городе, работа связывает
Но мне как-то так недоверчиво, ощущение будто что то плохое должно произойти
И хочется и колется как говорится
Я себя знаю, часто накручиваюсь
Нужен совет, как бы вы поступили
И хочется и колется как говорится
Я себя знаю, часто накручиваюсь
Нужен совет, как бы вы поступили
Булькаю• 08 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Ой, рада за вас 🩷
я тоже за себя тогда была рада) Это была лучшая моя поездка. Мы потом еще несколько раз ездили в Париж, но это уже не то было))
Так что просто спросите адрес, скажите, что оставите родителям, чтобы они знали, где вы...ну типа война, мало ли.
И не накручивайте себя, ваше ’предчувствие’ может быть проявлением вашей тревоги, а не предсказание будущее.
Но вам кончено виднее, вы же лучше знаете этого мужчину.
Я мужа на тот момент знала меньше месяца, и он как сказал мне потом, боялся меня тоже
Роздратована шкіра• 08 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Я не знаю... ничего за ним я конечно не замечала
А вы в каком городе сейчас живете?
Ms. Любмая жена• 08 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
А что именно вам не понятно? В отношениях, но не съехались
То он у меня недельку поживёт, то я у него
И что ? Ещё не насиловал ?
Роздратована шкіра• 08 декабря 2024
Девочки,расшифруйте послание автора- она живет в Харькове,он в Ужгороде,но живут в одном городе.Где живет автор?
жижифреймут• 08 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Почему то кажется, что он меня убьёт или изнасилует и выкинет в лесу
Я не знаю, откуда эти мысли взялись
Тогда не едьте. Почему-то же ощущаете себя в опасности. К себе нужно прислушиваться.
Роздратована шкіра• 08 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
Вы хотели написать в опасности ощущает?
жижифреймут• 08 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы хотели написать в опасности ощущает?
Да ) исправила... спасибо!
Верочка 100%• 08 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Возможно страх из-за денег, недавно получила крупую сумму денег, которой, я к слову даже боялась
Вы планируете все свои деньги с собой брать когда к нему ехать будете?
Коренная киевлянка• 08 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Я не знаю, откуда эти мысли взялись
Скажите, а что конкретно происходит в вашей голове в тот момент, когда ваше больное воображение выдает идею для очередной темы тут? Что триггерит? Погода, яркий свет? Или вы забываете выпить лекарства?
Коренная киевлянка• 08 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Почему? У вас секс есть с ним?
У автора секс только с мозгами посетителей этого сайта.
Другого секса у автора нет и наверное никогда не было.
МатьЧасть• 08 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Я не знаю, откуда эти мысли взялись
ппц, я бы не поехала, и вообще номер бы сменила)) интуиция дается для продления жизни женщинам так то.
Мавка• 08 декабря 2024
Що ви про нього знаєте?
Чи знаєте де він працює?
Чи познайомив він вас зі своїми родичами?
Чи знаєте де він працює?
Детские_Будут?• 08 декабря 2024
Тема бред или троллинг. Зачем нужно это подобие на мужчину, если он не обеспечивает, а какие то большие суммы денег приходят не от него?
И мутный. Блок чс его. Если не отстанет, сдать в тцк.
Ангелок з ріжками• 08 декабря 2024
якщо ви по життю не мега-тривожна людина, і погане передчуття у вас не виникає через день з будь-якого приводу - то варто прислухатись до себе.
Буває, коли щось здається - то воно ніфіга не здається.
Нервогенератор• 08 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
в одном городе,написано же.
Я тут с краю постою• 08 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Я не знаю, откуда эти мысли взялись
Я б не їхала. Мене передчуття ніколи не підводить. Може не все так жахливо має бути але не треба, автор.