Капризуля• 08 декабря 2024
Как вам маникюр?
А я с Рио-де-Житомира!• 08 декабря 2024
Жуть. Но это общее впечатление от пальцев, ногтей и их формы
Репетиторша• 08 декабря 2024
Криво косо, но вам носить. Займитесь увлажнением кожи рук. На фото рука женщины 50+
Вилосипедниця• 08 декабря 2024
Вы сами выбрали форму,которая превратила ваши пальцы в морковки?
Репетиторша• 08 декабря 2024
Ответ дляВилосипедниця
Да где ж морковки то???
Пополняю_Карму• 08 декабря 2024
Цвет лака совсем не подходит. Ни под цвет кожи,ни под длину ногтей. Такой цвет может выглядеть норм на смуглой руке,загорелой и на коротких ногтях. А не это.
Просериарила молодость• 08 декабря 2024
Власниця якогось борделю?))) В мене тільки такі асоціації....
Уси Пуси• 08 декабря 2024
А я с Рио-де-Житомира!• 08 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Автор зачем вы все кольца сразу надеваете они не сочетаются
’У нас все булки свежие!’ (с)
Лялькодзьоб• 08 декабря 2024
Длина, цвет, форма, то такое. Дело вкуса. Тут работа не ахти, это главное.
Тумба-юмба• 08 декабря 2024
Автор, вы сами себе сделали это дней 10 тому, и не можете налюбоваться?
Только не рассказывайте, что это делалось в салоне за 70 евро.
Безпринципова• 08 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
У меня за 250 гр) я конечно длину сама обчекрыжила поэтому как есть
Неакуратно
Гадаю_По_шнуркам• 08 декабря 2024
На такі старі руки вже потрібне щось спокійне.А не все підкреслити.
Полтавська галушка• 08 декабря 2024
Зроблено неакуратно і плюс жахлива форма і колір під дані руки
Капризуля
• 08 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вы сами не видите?
Не вижу )) мне нравится 😻