МатьЧасть• 08 декабря 2024

Есть еще те, кого нет в соц сетях и прочем подобном?

100%• 08 декабря 2024
Меня нет.
Вайбер один,потому что там школьная группа и рабочая.
Вообще таких людей достаточно.
Стріляний птах• 08 декабря 2024
Меня, как человека с моим фио или фотографиями, нет в соцсетях. Но есть нейтральные страницы без друзей и с кучей подписок с тематикой моих увлечений. Я не общаюсь, просто использую нужную мне информацию
Hench• 08 декабря 2024
Ответ для100%
Меня нет.
Вообще таких людей достаточно.
Фима Собак• 08 декабря 2024
Я є лише в вайбер і телеграм
ФБ і Інста сторінки пусті є без фото, без інформації, просто є
Шеллар• 08 декабря 2024
Зареєстрована тільки тут.
Маю натхнення• 08 декабря 2024
Забавно, что на советчице наличие аккаунтов в соцсетях считается недостатком
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
фейсбук испоганился сильно
Бентливуман• 08 декабря 2024
В мене є сторінки крізь, але не користуюся. У чоловіка взагалі немає
КартаБезКомиссий• 08 декабря 2024
Є
Кофр для ноги• 08 декабря 2024
Я є в ФБ, але нічого там не публікую. Є профіль в Інстаграм, він закритий. Тому я наче і є в соцмережах, але по факту мене немає в них
СМСница• 08 декабря 2024
Ответ дляHench
И ещё+1
Кофр для ноги• 08 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Де ви побачили, що автор пише, що профіль в соцмережах це недолік?
Маю натхнення• 08 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
А где вы увидели, что я пишу про автора и конкретно эту тему?
Доль Чекомбана• 08 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
И я так)
Боневтікла• 08 декабря 2024
80% моих знакомых нет в соцсетях
Ужгород• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
фейсбук испоганился сильно
На ФБ в свое время меня очень часто банили , потом ещё и удалили мою страницу , за частые споры с кацапами после 2014. Сейчас ФБ уже неинтересен .
Говорю-балакаю• 08 декабря 2024
Меня нет и никогда не было. Ещё не хватало самой на себя компромат выкладывать)
Вайбер, ватсап, телеграм без фото, для переписки со знакомыми.
Фейсбук и инста без фото и инфо, если вдруг надо посмотреть что-то.
60 метрів сметани• 08 декабря 2024
Ответ дляСМСница
И ещё+1
И я с вами)
Наивная Хо• 08 декабря 2024
мены нет
также как и моего мужа и совершеннолетних детей
...аяприкольная• 08 декабря 2024
Є, мій батько, але йому 76.
автор МатьЧасть • 08 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Є, мій батько, але йому 76.
Меня нет. А вот моя мама 75 лет еще заказывает что-то из Инстаграм.
Жена аллигатора• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
фейсбук испоганился сильно
Аж ніяк.
Групи по інтересам,активні продажі,кооективні замовлення
ніколи такого не було• 08 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Я є лише в вайбер і телеграм
Аналогично, ещё и в дии меня нет)