Каяспер• 08 декабря 2024
Чудові знахідки
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Кашемир в стиралке?? Мда...
Звісно, я ж не бабка, щоб в тазику бовтати його, є спец програма, речі навпаки м´якенькі, пухнасті стають.
Однозначно• 08 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Кашемир , шерсть в стиралке? Осуждаю
У меня кума стирала UGG Australia, как и дорогие шерстяные вещи. Не стоит писать о том, как они выглядели после стирок. У меня просто шок был, когда она при мне засунула детскую замшевую обувь в стиралку...
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Кашемир , шерсть в стиралке? Осуждаю
Ок, а в мене є світера по 5-6 років, після пралки живі і здорові
Однозначно• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Покажите свои шерстяные вещи после стиралки и кашемировые ’пушистые’ свитерки.
Однозначно• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
то, что живые, не сомневаюсь, а вот относительно хорошего самочувствия есть сомнения )
КошкинДом• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Тоді Вам туди, там такі шикарні ще були, з етикетками, на сайтах по 3 тисячі. В мене ручки з жопки до шиття. Мене сусідка виручає - в неї весільний салон, її швея мені перешиває, ушиває.
а я сама для драмкружков шью. да и на утренники детям заказывают, фигуристкам и танцовщицам. покупаю б.ушные платья за копейки и выходит неплохой заработок.
Дякую_аж_підскакую• 08 декабря 2024
Я такого плану речі ще кілька років тому винесла до сміттєвих баків.
Однозначно• 08 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
а если не продается, сами надеваете и перед зеркалом танцуете?
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Лінь
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Автор, з якого Ви міста?
З села, а що?
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Ну і дарма, ви спробуйте на якомусь одному, прозрієте, що скільки поків дарма свій час витрачали. Я теж така була років 15 тому. Як згадаю це ручне прання.
КошкинДом• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
продается. я на заказ в основном работаю. да и размер не тот, чтоб самой танцевать. я же детям шью. если расцветка вырви глаз, то цыганские наряды на ура идут и для восточных танцев.
Однозначно• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Я не собираюсь рисковать 1500-300$ свитерками.
Уже послушала, что можно вывести пятна с угг с помощью воды и какой-то херни (не помню какой). В итоге 150$ обувь отправилась в гуманитарку. Повторюсь, я видела, как выглядят вещи кумы после стирок. Такого мне не надо.
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ну, тоді зрозуміло
Що Вам зрозуміло?
Капитошечка• 08 декабря 2024
Платья на праздник, это на час ( про синтетику)? Надо вцелом видеть образ
Посмотрела Zara, reserved, hm и т.п.
Вот, например
Кашемир стираю только руками
Моя в 11 такие б не надела, глаза б закатила( ей только джинсы худи((
Даже интересно стало какое бы платье дочь сейчас надела на праздник из новых коллекций )
Посмотрела Zara, reserved, hm и т.п.
Вот, например
Кашемир стираю только руками
Мир Мир Мир!• 08 декабря 2024
На мусорке находка ?
Трусы верхом на башмаках , не ну это абзац 🤣
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Що ви з села
А чим села від міст відрізняються, крім кількості населення?!
Кудесница_с_пургеном• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
145, 11
В 11 лет ваш ребенок такое не наденет. Вы вообще видели их моду? Это что-то прямо противоположное
Все до блиску• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Ще
Піду й я на кучу трусів накидаю, всім покажу. Ну, а шо, теж не з голою дупою ходжу, є що показати
Кудесница_с_пургеном• 08 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Кто живет сытой жизнью ему нет дела до чужих трусов, тем более критиковать. Подумайте об этом.
На Советчице всем до всего есть дело. Для того мы тут и находимся как бы. Хоть и поужинали все
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляКапитошечка
Посмотрела Zara, reserved, hm и т.п.
Вот, например
Кашемир стираю только руками
Посмотрела Zara, reserved, hm и т.п.
Вот, например
Кашемир стираю только руками
Моя теж в джинсах, худі, але на концерти постійно потрібні нові сукні такого плану.
Акукарача• 08 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
трусы на ботинках и все это на полу, чудесно)
У автора часы в тарелки и дезик на столе, то почему бы трусам не быть на ботинках?
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вже 10 раз пишу, це сценічні сукні, концерти, конкурси.