Каяспер• 08 декабря 2024
Чудові знахідки
Кудесница_с_пургеном• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Вже 10 раз пишу, це сценічні сукні, концерти, конкурси.
Для сценических они слишком пудрово-серо-бежевые. Кто ж на сцену надевает одежду под цвет тела?
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Ваша корзинка на кухне универсальна, и подходит под все наряды
Це купувала на маркеті Всі свої в минулому році, взимку, бабулічка сама їх плете з бадилля від качанів кукурудзи, захотілося її підтримати. Виявилася незмінна річ для шнуріа, блочків, павербанків, а то розкилали по всій хаті.
Акукарача• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Моя теж в джинсах, худі, але на концерти постійно потрібні нові сукні такого плану.
Тогда мне понятен ваш выбор.
И кто бы что не говорил, бисер, паетки, жемчуга, люрекс и бархат всегда выигрышно смотрятся на сцене
Щастя-здоровля• 08 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Зачем хвалить, можно не гадить самоутверждаясь. Можно подумать у автора стоял выбор брать Шанель или это.
При чем тут Шанель? Обычные актуальные вещи не намного дороже стоят. Взяла бы вместо 4 платьев одно но носибельное
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В мене донька смуглянка, яскрава, їй гарно. Є різні сукні, ці теж підуть в розхід, ми щось з швеєю придумаємо.
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Носібельних дрстатньо в шафі, полюю за неносібельними.
Акукарача• 08 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Автор не себе, а дочке для выступлений
Ноунэйм• 08 декабря 2024
Нащо Вам скілька нарядних суконь? Як на мене - даром витратили кошти. Кофта теж таке собі, як бачу короткі рукава, це її псує. Труси я би особисто в секонді не купила, але справа Ваша.
Секонд люблю, ходжу, але купувати треба більш кежуал речі, щоб носити їх, а не щоб в шафі займали місце
Умничка-помощничка• 08 декабря 2024
Дочитала что это для сцены. Тогда ещё куда ни шло, хотя для сцены как-то все же блекло выглядит. А то я всегда в сешке при виде такого задавалась вопросом кто же это носил и куда?
Джем Шакіри• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Все буде пратися.
А вам не противно что об эти трусы терлась чужая шмонька?? Капала из нее молочница , капли мочи , мандавошки??
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Автор, я вам сердечек наставила, а вы мне ляп да ляп
Так а корзина до чого до суконь?
Дружная семейка• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Вчера была в тц, все магазины завалены платьями с пайетками) но советчицам как обычно все старомодно))
Это называется ’гардеробная просрочка’. Даже новое - не равно актуальное. А в наши магазины везут и 10-ти летней давности хлам
ПуГоФФка• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Ще
Трусы норм, по фото новые. Остальные трешанина. Вот зачем вы этот хлам скучаете?
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Люди купують на різдвяні вечірки на раз.
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Ото ви збоченка, чи збоченець. Вони нові, з упаковки.
Щастя-здоровля• 08 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Автор не себе, а дочке для выступлений
А на сцене относительно актуально выглядеть не надо? И из этих платьев адекватно на сцене выглядеть будет одно
буреЛОМКА• 08 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Що в них класного?...Вони неактуальні , і взагалі куди таке носити? Ви десь бачили, щоб такі сукні хтось носив?
Так , на Різдво та новий рік носять
І зараз все в торгових центрах завалено сукнями в паєтках
Ноунэйм• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Ботинки 140 шрн, нові, прикольні, хай будуть, під довгі брюки. Світет за тис.такий не купиш, мін. 2-3, а так 150.
ви носите підбори щодня? Якби були на низькому ходу - то розумію, а так...В секонді беру те, що 100% комбінується з моїм гардеробом, і 100% буду носити, ’нехай буде’ - це ви просто викинули гроші і час на пошуки
Акукарача• 08 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Даже одни трусы и ботинки для некоторых исполнителей актуально для сцены.
Джем Шакіри• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Какие новые в секонде?? Збочинцем надо быть чтобы их купить
Акукарача• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Так а корзина до чого до суконь?
Я пошутила, без обид
ПуГоФФка• 08 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Боже, какое дно в комментариях. Автор, не принимайте близко к сердцу, это они открещиваются от собственной нищеты.
Почему дно? Расскажите пожалуйста, куда нищие могут носить платья с фото 1,2,3 и 4? Упустим, что это гардеробная просрочка и так уже не носят. Просто куда это, даже если модно было бы? И зачем аж 4? Просто купить хлама?
Ноунэйм• 08 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Вы о чем, какая проститутка???
Это платья на 140 рост, детские,Нм Джордж и тд
просто варто було 1 купити, а не 4...і срого якщо є подія, куди піти в ній, а не ’аби було’
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляНоунэйм
Син знайшов, я підбори одягаю 5 разів на рік, раніше не уявляла без них життя, за 140 грн хай будуть, одягну під довгі брюки, щоб не мести землю.
Акукарача• 08 декабря 2024
Автор, купили и купили.
Приводите в порядок их, стирка, глажка, пар и пусть носит.
Желаю успешных выступлений!
Дочке не показывайте всю эту писанину
Желаю успешных выступлений!
Дочке не показывайте всю эту писанину
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Отак, нові, багато нових речей там,
Злюсь до кипіння• 08 декабря 2024
Мені здається що светр збитий, мабуть неправильно випраний до вас. Якась в нього і форма не пластична. Я от зараз в кашеміровому светрі, то трикотаж інший вигляд має. Хоч і перу теж у пралці, але виключно на спецпрограммі і засобами для прання шерсті.
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
700 грн за 4, вони нам послужать, не завжди таке знаходиться, коли треба.