Каяспер• 08 декабря 2024

Чудові знахідки

Латексне альтер ЕГО• 08 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В мене донька 12 років. І я дуже погано уявляю куди дівчина 11 років може вдягнути ці сукні зі стразами паєтками і шифоном
А дочке автора 11 лет? Так куда такие платья то. Я думала там максимум младшая школа
Не цілуюсь з бодуна• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Зі мною вибирала. Було багато подібних суконь, вибрали найприкольніші.
Сколько ей лет?
Алина-1240• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Сразу видно человека, который секонд в жизни не покупал, но фукнуть это святое
Слава богу не покупаю..не вижу смысл тратить деньги на мусор..лучше иметь одну вещь,но новенькую
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Отличные платья ребенку, постирать,выгладить и на праздники и на лето супер.
На літо, ні, синтетика, колючі, блискучі.
Цвірінь• 08 декабря 2024
Смешно, знатно троллите)
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Девочки,это детские платья
Не всі, жіночі теж є, маленькі розміри.
Новорічна пальма• 08 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ребенку платья с дешевой проститутки неактуальные?((((что вам ребенок плохого сделал....
Вы о чем, какая проститутка???
Это платья на 140 рост, детские,Нм Джордж и тд
Однозначно• 08 декабря 2024
Если честно, ужас ужасный. Иногда девочки действительно находят что-то стоящее ( кашемировые, шелковые базовые вещи), а вот эти платья ....рассмотрите дома и будете жалеть, что купили весь этот хлам. Ну, трусы еще поносите...а все остальное с большей долей вероятностью отнесете в гуманитарку или на мусорник.
Полюю на дрони• 08 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Это ваше право так делать, но не надо учить всех, что эт единственно верное мнение и говорить гадости про других людей. Особенно сравнивать детские платья с проститутками.
Алина-1240• 08 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Вы о чем, какая проститутка???
Это женские платья короткие,просто давние
Україна понад усе!• 08 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Моя 12 річка таке б не одягнула. І мене б не зрозуміла,купи я таке)
УжеВотДа• 08 декабря 2024
Як побувала у своєму дитинстві, 1985 рік Житомир, мама збирає мене на шкільне свято
Алина-1240• 08 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
Не,это 2010 примерно,тогда подобные носили))))
Дама с собачкой• 08 декабря 2024
красный кашемировый джемпер нравится.
Люблю пиво• 08 декабря 2024
Ох, я теж люблю такі сукні👍
Без образів• 08 декабря 2024
2-3-4 дійсно непогані з урахуванням того, що сукні такого плану вдягаються доволі рідко
Однозначно• 08 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Автор,можно купить на 1000 две кофточки новенькие в магазине и носить в радость
Ну, если кофты с натуральным составом. то еще куда ни шло,а если синтетику, то смысл не понятен.
Цвірінь• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
145, 11
Бедный ребенок
Алина-1240• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Знаете,звучит как-не куплю ланос,буду ездить за трехколесном велике,бо хочу мерседес🤪
Однозначно• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
За 150-300 грн класні сукні. Краще нід по 4-6 тис.брати.
По 300 грн вы могли бы б/у на сайте у девочек купить или в том же секонде, если вы его посещаете, но, блин, не вот эти...они выглядят, как бы помягче сказать, очень дешево.

И по 3-4 тыс явно не такие продаются.
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Судя по размеру дочь уже не маленькая, все таки надо было спросить её мнение.
Все з нею вибиралося!!!
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Это детские
Не все
Глаза_в_3_карата• 08 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Дитю 11 лет, какой сельский клуб???
я думала, что автор прикалывается
такое барахло купить 11летнему ребенку
это устаревшие, взрослые вещи
Христя в тiстi• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Навіщо дитині 4 однотипні сукні по 150-300? Тому що дешево? Одна - ок. Навіщо 4. Червона кофта незручна і неактуальна, буде валятися. Інше ваше діло. Мені здається що у вас немає скрути в грошах, бо навіщо тоді 4 сукні. Секонд це така сама залежність, адреналін від урвав дешево. По факту це все сміття, спонтанна покупка, більшість йде до смітника й не носиться. Краще продумати й на сейлі купити базовий гардероб дитині і взагалі не ходити до секу. Пс я порахувала свої витрати так колись і прозріла.
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не верю, что вы реально восхищаетесь этими старомодными вещами
Хороші речі за смішні гроші, сукні взагалі класика
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Автор, я хоч і в секонді вдягаюся, при цьому переважно в останні купляю, але плаття на фото не дуже, светрик теж не актуальний. Таке плаття як на 4му фото я в секонді десь 7 років тому купляла, в мене чорне було, вже викинула давно.
І загалом - труси на фото наче великого розміру, плаття маленького. Якщо вам подобається, то ок.
Але тут єдина надія, що ви ці плаття прикрасите, а не вони вас.
Сукні дитині
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не потрібно за 4 тис.
І навіть секонд не страшно.
Але ж вони геть не модні! За що ви так зі свою донькою?
Вони класичні футляри
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Ой да ладно, гуру моды собрались здесь. И все прям вращаются в высшем обществе.
В Европе перед рождеством и НГ вот такими платьями блестящими завалены магазины масс маркета. И раскупают все это аж бегом. Особенно молоденькие девочки. Да и не только они.
В нас в ТЦ теж все завалено.
Однозначно• 08 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Я, например, против секонда ничего не имею, если человек берет не устаревшую вещь в новом/идеальном состоянии хорошего качества (шелк, кашемир, лен), но не синтетику с пайетками.
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
Автор, это же детские платья? Там носибельное только первое. Остальные будут парить, как полиэтиленовый мешок, и страшно колоться. Хотя, на один раз надеть на праздник, пойдет. Кроме третьего, оно страшное. Только серое с декором стирайте в мешке с мелкой сеточкой, иначе стиральной машине капец.
А вот пуловер мне как-то не очень. Что там написано? Кашемир? Это недорогой бренд, так что, кашемир тоже может себя повести как угодно. Не стирайте его в машине, холодная вода, шампунь и горизонтальная сушка на полотенце.
Дякую за рекомендації!!! Бо влітку діти вже одну пралку вбили.