Каяспер• 08 декабря 2024

Чудові знахідки

автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
Автор, это же детские платья? Там носибельное только первое. Остальные будут парить, как полиэтиленовый мешок, и страшно колоться. Хотя, на один раз надеть на праздник, пойдет. Кроме третьего, оно страшное. Только серое с декором стирайте в мешке с мелкой сеточкой, иначе стиральной машине капец.
А вот пуловер мне как-то не очень. Что там написано? Кашемир? Это недорогой бренд, так что, кашемир тоже может себя повести как угодно. Не стирайте его в машине, холодная вода, шампунь и горизонтальная сушка на полотенце.
Так і ціна його біля 150 грн. Нічого з ним не буде.
Алина-1240• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Я, например, против секонда ничего не имею, если человек берет не устаревшую вещь в новом/идеальном состоянии хорошего качества (шелк, кашемир, лен), но не синтетику с пайетками.
А в чем прикол в 10-летнем кашемире?)
Христя в тiстi• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Вони класичні футляри
Ви футляр хоч раз бачили? У вас це нєчто без форми, який футляр. Ви троль
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляУхахайкина
Чого всі на труси накинулись ?
Сплять з чоловіками після чужої піськи, а труси по чужій піські одягнути не можуть .
Тим більше, труси хоть випрати можна і попрасувати .
Вони нові, були в упаковці
Однозначно• 08 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Навіщо дитині 4 однотипні сукні по 150-300? Тому що дешево? Одна - ок. Навіщо 4. Червона кофта незручна і неактуальна, буде валятися. Інше ваше діло. Мені здається що у вас немає скрути в грошах, бо навіщо тоді 4 сукні. Секонд це така сама залежність, адреналін від урвав дешево. По факту це все сміття, спонтанна покупка, більшість йде до смітника й не носиться. Краще продумати й на сейлі купити базовий гардероб дитині і взагалі не ходити до секу. Пс я порахувала свої витрати так колись і прозріла.
Чем красный кашемировый джемпер не угодил? Ладно, платья - действительно в мусорник, - но джемпер
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В мене донька 12 років. І я дуже погано уявляю куди дівчина 11 років може вдягнути ці сукні зі стразами паєтками і шифоном
На конкурси, концерти.
Христя в тiстi• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Оч сомневаюсь в нормальной стирке кашемира)
Однозначно• 08 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
А в чем прикол в 10-летнем кашемире?)
Если он не заношенный, прикол в том, что ткань хорошо смотрится, конечно, если не надеть старомодную юбку или затертые джинсы с дермантиновой обувью.
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А ці сукні вам ці приносять радість?
Вони на 1-2 раза кожна, звісно приносять радість, бо зекономлять мені тисячі грн.
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Сколько ей лет?
Ну ниче се• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Хороші речі за смішні гроші, сукні взагалі класика
Простите, а какое из этих платьев можно назвать классическим? Понимаю, как сильно девочки могут любить блестящее, но вкус у дочки лучше начать воспитывать прямо сейчас. Все купленные платья - вещи с претензией, на один раз. Третье вообще страшное и явно женское, а не детское . Как и серое, но серое хотя бы можно на какой-то костюмированный ивент надеть. Ваша дочка танцами занимается или в театральной студии?
Понимаете, тут дело не в секонде, а в самих вещах.
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Слава богу не покупаю..не вижу смысл тратить деньги на мусор..лучше иметь одну вещь,но новенькую
І новеньких купа речей, але і секондом не брезгую. Дуже виручає.
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Смешно, знатно троллите)
В чому тролізм.
Без образів• 08 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Звісно у автора був вибір.
Взяти одну базову річ. Чи ці три сукні, які я навіть не уявляю куди одягнути
Базова річ та святкова сукня це різні речі. Якщо у вас немає приводів для коктейльних суконь, то це не означає що у всіх інших так само
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Вы о чем, какая проститутка???
Это платья на 140 рост, детские,Нм Джордж и тд
Ні, жіночі теж є, маленькі розміри.
Мальовнича даль• 08 декабря 2024
Платья детские? Тогда отлично. Белье , если новое, то почему нет? Все равно стирать . Бу труселя не стоит брать.
КошкинДом• 08 декабря 2024
обожаю такие вещи. я из них шью детские шикарные костюмы и платья на утренники и концерты.
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Если честно, ужас ужасный. Иногда девочки действительно находят что-то стоящее ( кашемировые, шелковые базовые вещи), а вот эти платья ....рассмотрите дома и будете жалеть, что купили весь этот хлам. Ну, трусы еще поносите...а все остальное с большей долей вероятностью отнесете в гуманитарку или на мусорник.
Ці сукні якраз перед НР і полюю щороку. Ще багато діснеєвських було і мультяшних героїв, але менші розміри.
Мальовнича даль• 08 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
А в чем прикол в 10-летнем кашемире?)
У меня есть кашемировые вещи 8летней давности. Все с ними отлично. Почему не носить?
Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
На конкурси, концерти.
Вона у вас займається музикою?
Мальовнича даль• 08 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Звісно у автора був вибір.
На др. На концерт. Почему нет? За 150 два раза выгуляет и отдаст дальше
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Все перу в пралці - кашемір, шерсть, пуховики - все ок з усім.
Dolce.Vita• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Все буде пратися.
Це ви купили? Чи шафу розбираєте?
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
В школі мистецтв, концерти, конкурси постійно.
Однозначно• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Кашемир в стиралке?? Мда...
ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2024
Класс. Как я люблю темы про секонд. Что в них есть спокойное
Мальовнича даль• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Кашемир , шерсть в стиралке? Осуждаю
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Тоді Вам туди, там такі шикарні ще були, з етикетками, на сайтах по 3 тисячі. В мене ручки з жопки до шиття. Мене сусідка виручає - в неї весільний салон, її швея мені перешиває, ушиває.
автор Каяспер • 08 декабря 2024
Ответ дляDolce.Vita
Це ви купили? Чи шафу розбираєте?
Купила
Сегодня сержусь• 08 декабря 2024
Автор, з якого Ви міста?