НашлаПерепискуМужа• 08 декабря 2024
Дочка подросток смотрит фильмы с кучей крови и ужасы. Как к такому относиться?
Дочка 13 лет смотрит сплошные ужасы, боевики, кровь, кишки выпадают. Нормальные филиалы и сериалы ей не интересны, одна жесть. Про то что я смотрю она говорит, что ей не нравится и не интересно. Даже недавно видео на мне показывала про интересы с подругой, там по три любимых фильма и три любимых сериала. У подружки нормальные фильмы, а у моей одни ужасы, экшн. Я не знаю нормально ли это, ладно иногда посмотреть, но нормальные жанры для неё ерунда
Непозбувна Бентега• 08 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Это плохо. И то,что пишут выше, никак не повлияло, это не правда. Просто они свои депрессии не связывают с желанием смотреть на смерть
Вы психиатр?
Психиатр сказал, что смотреть такое - норма. Как и не смотреть.
НашлаПерепискуМужа
• 08 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Это не нормально. Мне даже сын жаловался, что в школе общаться сложно с любителями аниме, они все могут тошнить только про смерть, ’зачем жить, мы все умрем, и как самоубиться’
Прям все?
энциклопУдия• 08 декабря 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы психиатр?
То есть, то, что вы нуждаетесь в психиатре, тоже норма? Я вот не имею повода его посещать, и не знаю, чем он вас там утешает, но это не норма
Непозбувна Бентега• 08 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Конечно.
Я совсем по другому поводу ходила (плохо сплю), но спросила все, что меня интересовало. Очень классный врач.
А вот у вас, наверняка, проблемы. Но к врачу вы не пойдёте 😊
энциклопУдия• 08 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Прям все?
Все. Или вы думали, что на кровавые кишки смотрят и суицидники и жизнерадостные люди? Нет, люди, желающие жить хорошо, окружают себя хорошим, позитивным, увлечениями приятными
энциклопУдия• 08 декабря 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Конечно.
Нарушение сна - это первая причина нарушения психики. И вы прекрасно это знаете. И те, у кого бессонница, это только вершина айсберга психических отклонений, сколько бы вы тут автору не пытались доказать, что это норма, просто такая норма, что аж психиатр срочно нужен. Ну, не буду вас сильно расстраивать, пейте, что вам выписали и не переживайте сильно
Сама собі лікар• 08 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Моя донька любить аніме. Має подружок таких же. Ніхто про смерть не говорить. Це ви з готами переплутали.
Непозбувна Бентега• 08 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
О ужас ))))
Может вам таки чуть подучиться?
Если человек глуп, то ему надо сидеть тихо с умным видом - авось за умного сойдёт
Может вам таки чуть подучиться?
энциклопУдия• 08 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
При вас не говорят, а между собой это у них одна тема. Или, как вон выше, и психиатр уже норма. Ну если все норма, то пусть будет норма
Сама собі лікар• 08 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Всё верно, я посмотрела аниме жанра сёнен и теперь мне хочется отмудохать рандомного челика на улице чтобы он стал моим другом а потом мы пойдём свергать моего злого брата и в процессе этот друг умрёт и я тоже думаю
Сім смертних гріхів?
12 галюцинаций• 08 декабря 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Моя и ужасы кровавые смотрит и в зал ходит жопу качает. Вы прям эксперт мирового уровня
А что вы эксперт? Здесь каждый пишет свое мнение и делится опытом. Еще неизвестно чем выльется ваша история, когда дочь затеет ваше убийство. Но мы об этом уже не узнаем.
Не все конечно любят правду, потому и фейспалмят, но правда - вещь объективная.
Все буде• 08 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
вы вещаете как человек с ментальными отклонениями. будто в психушке вайфай провели и забыли запаролить
12 галюцинаций• 08 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Мне на ваше мнение глубоко фиолетово. Следите за собой лучше.
Сама собі лікар• 08 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Я ще й пожартую зверху, як почую
Заходить до хати вампір волохатий,
Підходить до ліжка малого дитяти...
Ніженьки - хрум-хрум-хрум,
Рученьки - хрум-хрум-хрум,
Витекли очі - спокійної ночі
Заходить до хати вампір волохатий,
Підходить до ліжка малого дитяти...
Ніженьки - хрум-хрум-хрум,
Рученьки - хрум-хрум-хрум,
Витекли очі - спокійної ночі
энциклопУдия• 08 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Я ще й пожартую зверху, як почую
Заходить до хати вампір волохатий,
Підходить до ліжка малого дитяти...
Ніженьки - хрум-хрум-хрум,
Рученьки - хрум-хрум-хрум,
Витекли очі - спокійної ночі
Заходить до хати вампір волохатий,
Підходить до ліжка малого дитяти...
Ніженьки - хрум-хрум-хрум,
Рученьки - хрум-хрум-хрум,
Витекли очі - спокійної ночі
Любимые песни дочки? Тоже пациенты психиатра? И тоже - все хорошо, все хорошо, психиатр сказал это норма, это норма.....?
Ну, печально конечно, что вам сказать
Уходя дверю не хлопать• 08 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы смотрели? Я 2 аниме посмотрела, вроде нормально
Названия помните? Я серьезно.
Также названия фильмов и сериалов, которые вас беспокоят.
Уходя дверю не хлопать• 08 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Когда посмотрите несколько анимешек, приходите - поговорим)
Сама собі лікар• 08 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ну, печально конечно, что вам сказать
Ні, це мій улюблений віршик )))) З дитинства. Дочка про нього і не знає, не те покоління.
Я ще й Юрка Позаяка люблю ’Коли ти летиш в літаку і падає твій літак...’ ’Якщо тебе ненароком гепнуло шлакоблоком - вважай, що тобі повезло, останнє в житті западло’
Попихтю та й годі• 08 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
За это даю вам эксперта уровня галактики
Попихтю та й годі• 08 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Кринжуля)))))
Нам с дочкой понравился ваш комент, очень насмешили, пишите ещё, у вас получается
Инфотуфелька• 08 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ну, печально конечно, что вам сказать
У вас же на лицо навязчивые идеи. В центре действия психиатр. Честно, я бы к Вам скорее боялась спиной обернуться, чем к дочке автора
12 галюцинаций• 09 декабря 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Кринжуля)))))
Ага, посмейтесь)
НашлаПерепискуМужа
• 10 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ну это ваше мнение
НашлаПерепискуМужа
• 10 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Ну это правда жесть какую-то пишут
энциклопУдия• 10 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну это ваше мнение
ну сидите дальше, надеясь, что все пройдет само по себе
энциклопУдия• 10 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну это правда жесть какую-то пишут
ну, да. вам ближе, что пишут пациенты психиатров
НашлаПерепискуМужа
• 11 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Пациенты они, а ведете себя как псих вы
энциклопУдия• 11 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пациенты они, а ведете себя как псих вы
Вам должно быть важнее, что не вы. Вы за себя переживайте и за свою семью