Ванна Тазиковна• 08 марта 2014

Что будет с депозитами крымчан ?

Был сегодня вопрос по кредитам, а интересно, что будет с депазитами?
Аноним_641• 08 марта 2014
пойдут на погашение кредитов крымчан
Усатая полосатая• 08 марта 2014
Вот теперь подумайте. Ответ очевиден. И пусть потом судятся с Украиной. Они же все там умные!
Хлопаю ресницами• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_641
пойдут на погашение кредитов крымчан
супер
ЯсноВидящая• 08 марта 2014
Депозит и кредит - это отношения с банком, а не с государством. Почему что-то должно измениться, если Крым станет Россией? Приватбанк-то останется на месте.
автор kljaksa • 08 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Вот и мне так думается, ведь лежат в швейцарских банках деньги европейцев да и наших украинцев. Думаю ничего не будет, в крайнем случаи на территории Украины можно снять. А Приват банк есть и в России.
Чижик Пижик• 08 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
в Москве приватбанк уже прихватизировали

http://censor.net.ua/news/274457/rossiya_zablokiro...
автор kljaksa • 08 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик

как можно приватизировать часный банк?!
Петя-петушок• 08 марта 2014
Ответ дляkljaksa
как можно приватизировать часный банк?!
в России может быть все....даже воевать с Украиной...
Грушки-яблочки• 08 марта 2014
Сергей Аксенов, возглавляющий парламент Крыма должен украинским банкам около миллиарда. Вот наверное депозиты крымчан и пойдут на погашение его задолженности.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
100%
Аноним_635• 08 марта 2014
мало того для крымчан еще сЮРПраЙЗ(хотели же в Россию получите)ну или как писала одна тут, что как только мы от них отстанем у них будет рай:
Привет крымчанам от севастопольца:
’Ребята, а вы в курсе, если захотите поехать в Европу или любую другую визовую страну, придется ехать в посольство в Москву? В непризнанных республиках не может быть консульств других зарубежных государств.
А вы в курсе что в непризнанные республики ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов? Прощай аэропорт Симферополь.
А вы уверены, что Киев захочет пускать поезда через свою территорию? В Москву через Сочи, только на поезде, да еще и по ’самолетной’ цене РЖД?
(Сейчас стоимость билета РЖД Севастополь-Москва 1500 грн., Киев-Севастополь 240 грн. купе)’
Усатая полосатая• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Привет крымчанам от севастопольца:
Но большинство из Крыма верят, что РФ - это джекпот!
Чижик Пижик• 08 марта 2014
Ответ дляkljaksa
как можно приватизировать часный банк?!
разве я написала ’приватизировать’?

в России все возможно...
Электричка• 08 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
++++100
Электричка• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Привет крымчанам от севастопольца:
Вот ещё:
В 2013 году в Крыму отдохнули 5,9 млн человек, из них 1,5 миллиона – россияне. Остальные, за мелкими исключениями, - жители Украины. А значит, даже если не будет никакой войны, местных жителей ожидает провальный сезон. По той простой причине, что въезд в республику (пардон, российскую губернию) будет перекрыт для ’бандэровцев’.
Засомневаю• 08 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Отож.

Жалко и обидно будет если Крым уйдет. Наша страна как одна семья. И конечно больно когда кто-то из семьи уходит навсегда. Как бы не было - плохо или хорошо, но нужно все проблемы решать в семье, а не убегать.
Но, блин, раз это единогласное желание... то что же - уходите. Куда угодно. Хоть в Россию, хоть в Турцию, хоть на Марс вместе с полуостровом улетайте. Не хочу из-за вас войны.
Не хочу чтобы мой муж шел ради вас воевать - в Крыму не за кого воевать и нет ради кого подставлять свою грудь. Вы сами хотите раскол. Одно дело если бы вас захватили, то за вас бы все встали, вся Украина.

Обидно что страну дробят. До слез обидно. Но в то же время все больше и больше нарастают негативные чувства к крымчанам. Воспринимаю их не иначе как предателей.
А с предателями и разговор должен быть коротким, ИМХО. Сразу после референдума и раскола - перекрыть все границы, перекрыть воду - пусть из России банками возят, перекрыть все каналы (газ, свет), закрыть все границы с Украиной, не фиг ездить в Одессу на рынки затариваться, все связи оборвать. С предателями дальнейших разговоров не может быть. Ни плохих, ни хороших.
Засомневаю• 08 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Вот ещё:
Практически все мои знакомые говорят о том чтобы устроить негласный бойкот и никогда больше не ездить в Крым отдыхать.
Нас собираются предать. Страну расколят и раздробят. О чем может быть дальше речь? Захотели без нас? Так пусть во всем будут без нас.
Засомневаю• 08 марта 2014
П.С. Я кстати из Харькова, из Восточной Украины.
Тоже недолюбливаю Западную Украину после всех этих событий, не во всем понимаю майдановцев...
Но нужно решать свои проблемы у себя, а не убегать. Никогда не пойму крымчан, никогда!
Stasya1486• 10 марта 2014
кто вообще сказал,что все Крымчане хотят в РФ???тут наверно 50 на 50,а вообще все за нас простых людей кто-то решил ’сверху’. нам придется страдать и отдуваться. депозит думаю тоже надо либо перевести в валюту или спрятать дома.
reshaevasvetlana• 11 марта 2014
абсолютно согласна..........мало кто хочет в РФ...только глупые и бестолковые думают. что их осыпят шоколадом и большими зарплатами........просто. как всегда интуиция подводит людей и они вечно выбирают НЕ ТО
Аноним_575• 19 марта 2014
Кстати на днях передали, что все документы собственности на жилье крымчан, оформленные в Украине, будут считаться недействительными...а теперь доказывайте, что оно Ваше))