Я шалунья• 08 декабря 2024
А не оце ваше "Купи нове пальто" кожного року))
Про те, що розмір різний мені відомо))
На циголках• 08 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Чтобы не дразнить плебс, который и так уже бесится, что платит налоги на их содержание.
Особенно муххамеды, которым бкс вообще не всралась
Муххамеды это вообще проблема всего цивилизованного мира.
Я шалунья
• 08 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Так что вы хотели сказать этой темой?
Что бкс не хочет дразнить своих подданных или что держит их за идиотов?
Я вже два рази написала
Красота неземная• 08 декабря 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я вже два рази написала
Перечитала все ваши ответы и не поняла ничего, кроме того, что вы отгавкались). А в чем глубокий смысл поста? Или хотя бы поверхностный?)
Я шалунья
• 08 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ну якщо до мене гавкають то тільки відгавкатися)
Цукрові вишні• 08 декабря 2024
Ну и работает схема, вот вы уже их любите и уважаете. Это не какая то вам Меган Маркл , которая тратит тысячи дол. на наряд.