Істеріомама• 08 декабря 2024
Девочки, задобала вас, знаю,но больше нет с кем советоваться.Тема о фурункуле
Девочки, милые, кто реально знается в медицине, скажите пожалуйста, вот вскрыл хирург фурункул, сейчас повязка. Нужно ли на ночь её заменить? Антибиотик многие сказали не надо, тошько после анализа.
И ещё скажите пожалуйста если он вдруг не так как то вскрыл или вообще затронул опасную зону могут быть те опасные осложнения, что писали? Реально может кто доктор ответьте пожалуйста
Я знаю, что я вас достала, такое у меня тревожное расстройство. Кого бешу сильно, просто не читайте, только не глумитесь, сейчас реально тяжело морально!Я начитаюсь этих все страшилок, что спать не могу, дочка тоже боится,так как это лицо, а тут и крови было много, и обычный ургентный хирург в приемном очень все недовольно делал, естественно нет таких условий стерильных и тд как в частных(((
Создала ещё одну тему, так как в прошлой сильно много страниц, хочу чтоб тут реально без стеба и по существу ответили, чтобы я хоть не так себя накручивала и всё для себя сохранила(((
Б´ю байдики• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Пожалуйста, я понимаю это все
Это ваши темы про лимфоузлы?
Хочу барабульки• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Пожалуйста, я понимаю это все
Дело уже даже не в вас,а в вашей дочке.Вы ж ее тревожным невротиком сделаете.Где ее отец?Может она пока с ним побудет.Ну вот посудите сами,в мире нет ни одного человека,у которого бы не было за его жизнь прыщей,фурункулов и гнойников.Если бы это было аж настолько опасно,то человечество бы давно вымерло.
Швидкоруч• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Нету дренажа
Просто бинт приклеил в спирту смоченный
Сходите завтра к хирургу ,чтоб успокоиться
Сегодня никакую мазь на закладывал в повязку ?
Цибулька зла• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
И нам ножницами
Тоже крови было прилично?
Так, звісно, крові було чимало, але вже на наступний ранок почувалась значно краще. Тому не переживайте, все буде добре.
Істеріомама
• 08 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Нет
Тролю як можу• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Нету дренажа
Просто бинт приклеил в спирту смоченный
Може трошки вас заспокою. Позавчора видаляла родимку лазером, родимка велика, дірочка після неї теж, лікар хороший, сказав мазати двічі в день спиртом і нічим не заклеювати, все. Потрошку затягується.
Фурункули були і не раз. Той, що потребував лікарської консультації був у такому місці, що тим лікарем був гінеколог. Так от, мазала левомеколем, троксевазином, по черзі. Прорвав, припекла спиртом і затягнувся, там клеїла пластирем, бо сидіти на стільці було неприємно.
Був ще на губі герпес, а фурункул під ним. Давила сама, теж припікала спиртом.
оксюморон• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Нам ещё без обезбола делал
Просто содрал шкуру и выдавил, вытащил стержень
Вам тоже так делали?
А Вы хотели наркоз? Рожают без обезбола, а Вы хотите на прыщ!
Швидкоруч• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Нет
Вообще при фурункуле очень хорошо помогает мазь Ілон
Мужу ее назначал хирург ,после того как несколько раз подряд вырезал фурункулы
Успокойся_Успокойся• 08 декабря 2024
Все, Автор, ваша взяла. Давайте снова темы про то, как ваша дочка не хочет поздравлять двоюродного брата, которого она год не видела и не общается. А то эта серия тем реально тошнотная.
Істеріомама
• 08 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Хирург этот сказал, типа запомните на лицо никогда никакие мази не мажем 🤷♀️
Швидкоруч• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Успокойтесь сейчас,а завтра ищите к другому врачу
Істеріомама
• 08 декабря 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не знаю я ни про какого брата
Істеріомама
• 08 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Это ваши темы про лимфоузлы?
Нет конечно
Б´ю байдики• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Нет конечно
Что, уже лимфоузлы вас не тревожат? Перешли на прыщики?
Істеріомама
• 08 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
А что другому? Показывать эту ранку?
Швидкоруч• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
А что другому? Показывать эту ранку?
Конечно
Посмотрит и скажет ,что делать и нужно ли вообще что то делать
К другому доктору,чтоб вы успокоились
Околовита• 08 декабря 2024
Автор, ну і нік у вас))) По темі - не хвилюйтесь, лікар все вірно зробив. Те, що він був незадоволеним, може бути вашою суб´єктивною думкою.
Слідкуйте, щоб не було підвищеної температури. Пов´язку можна замінити, якщо ви можете це зробити і якщо все необхідне для цього. Якщо ні, йдіть завтра в свою лікарню на перев´язку.
Істеріомама
• 08 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Температура померили 37(((((( Боже капец Какой то
Околовита• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Це нормально, просто контролюйте. Головне, щоб не була 38 і більше. Я колись просто ногу підвернула і то піднялась температура.
Тролю як можу• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Автор, то подзвоніть на швидку і спитайте що вам робити.
Бавовнятий Пупс• 08 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Навіщо ви так з хірургом? вона ж його сьогодні вже задовбала
Ацетилсалициловая кислота• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Ничего страшного не происходит. Не трогайте повязку и ложитесь спать.
Девальвация• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Нам ещё без обезбола делал
Вам тоже так делали?
Нет , нсдт было общую анастезию делать и в стационар на 10 дней. Вы больная? С головой совсем плохо?
Мой_ужин• 08 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Нам ещё без обезбола делал
Вам тоже так делали?
Все дома сами так делают))
Істеріомама
• 08 декабря 2024
Девочки, 37.1
Это может так быть? Набрала это дежурному хирургу говорит что было вмешательство может так быть, но наоборот же не должно если поднимается значит пошло заражение?((((
Ответ дляДевальвация
Видимо действительно плохо. Думала я больная, хорошо, что прочла эту тему.
Автору действительно нужна профессиональная помощь
Ответ дляІстеріомама
Девочки, 37.1
Врач сказал, что может, а вы говорите, что нет....зачем тогда врач
Істеріомама
• 08 декабря 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Потому что все ж писали что главное чтобы не было температуры (((