Чорнобаївка• вчера в 14:16
Какая вещь стала так дорогой, что вы перестали ее покупать?
Чорт і Шо• вчера в 22:11
Ответ дляМнята
На мені працює ідеально. Але вона краще спрацьовує у кого суха та тонка шкіра. На інших типах може не спрацювати. Шия багато в кого є результат навідміну від обличчя.
Тобто підтягує? В скільки тримається ефект?
Корсет_на_шурупах• вчера в 22:13
Ответ дляЩебетуха
Ну т е вам не жалко уколоть в себя 30 тыс без какого-либо эффекта, но купить новую вещь вместо секонда - жалко?
Вот эта вот косметология без эффекта- это ваш приоритет?
тоже не поняла прикола, такая девушка вся натуральная мне казалась - секонд, закруточки, ногти без гель лака и тут опа, информация такая
Ответ дляЧорт і Шо
Вона стимулює вироблення власного колагену. Результат за півтора місяці видно. Зараз нова полімолочка вже є з покращеним змістом. Хоча вважається, що результат тримається рік, у мене після першого разу тримався майже два роки.
Госпожа Белладонна• вчера в 22:20
Я помню тему Ольги еще до ковида, тогда на советчице не сидела, зашла посмотреть что тут происходит, и там тема в топе про дизайнерские лампы в какой то очень модной клинике, девушка всегда любила дорогой уход за лицом, и выглядит очень хорошо, я не согласна с большинством критикующих.
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как это ногти без гель-лака, если я его произвожу и продаю, а вообще я в прошлом мастер маникюра и инструктор с километрами отпиленных ногтей) мне просто лень зачастую делать себе ногти, да и зрение уже не то. Но периодически я вполне себе ’сапожник в сапогах’
Ответ дляPrervana
У мене така сама форма, довжина і колір
Але у майстра робила.
Корсет_на_шурупах• вчера в 22:26
Ответ дляPrervana
запомнила одну фотографию, там были ’голые’ ногти и новое для меня, что вы занимались маникюром. я думала вы из образованной семьи и журналист, а потом занимались волонтёрством, но наверное я что-то перепутала
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не перепутали) я просто давно на свете живу и журналистом быть перестала году эдак в 2011-м) а сейчас уже 2026😆
Фіфачка• вчера в 22:53
Почти ничего не покупаю...Хотела курточку новкю демисезонную, какая ни понравится от 2х тыс...я в ах..ре...Моей 5 лет, давно не брала, но 2-2.5 тыс за тоненькую демисезонку мне дорого. Еще кроссы нужны новые, остались одни и они уже сдыхают...И вообще одежды почти нет, про выйти в свет вообще молчу, не хожу т.к. не в чем.
Вот туалетная вода закончилась, хотела на 8 марта купить и...заболела с дочкой. 3 тыс на лекарства ушло, все, покупку аромата пока отложила...В прошлом месяце стиралка сломалась 5 тыс ремонт, до этого зубы делали с ребенком на 9 тыс на двоих...На себя не остается просто.
Сірничок• вчера в 22:54
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не фанатка Ольги. Но справедливости ради: как закрутки и секонд противоречат косметологии? Тем более, что она не делает кардинально опознаваемо, когда вначале заходят губы и скулы? Почему если она не красит ногти, то не может колоть ботокс?
Сірничок• вчера в 22:55
Ответ дляPrervana
Вы в руки не кололи ничего для увлажнения?
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 00:25
Перестала делать маникюр педикюр, а сейчас и волосы красить. Стригусь редко
Ну и понятное дело косметолог 1 раз в году теперь только на чистку лица
Ну и стоматолог 1 раз в 3 года. А зубы надо делать
Еще вспомнила перестала делать брови и ресницы ботокс и ламинирование, раньше ходила стабильно раз в 2 мес