Невидимка Майя• Изменено вчера в 21:41

Вы стесняетесь своего возраста? Те, кому 45+

Например, работаете удаленно. Приезжаете в офис раз в пару месяцев. А там все сотрудники лет на 10 моложе вас.
Или пойти на встречу выпускников, где будут мужчины, с которыми в школьные годы была симпатия или отношения. Понимаю, что он постарел так же, как я. Но в его памяти я девочка 16-ти летняя.
Еще прихожу к косметологу, которая моложе меня лет на 15. И она мне рассказывает, что это нормально для моего возраста. Будто я уже родилась 40-как летней.
Хитрушка-чекушка• вчера в 21:55
Ответ дляАлина-1240
Ага) только это видите лишь вы)) остальные реальную картинку)
Ну у меня же есть зеркало . И остальные люди тоже считают меня красивой и не знают сколько мне лет. Мужчины засматриваются ,знакомятся
Тепличная• вчера в 21:55
50. умна, красива, уверенна в себе.Сейчас счастливее, чем в 30.
муж, дети , дом, дача , квартира, 2 машины.
Алина-1240• вчера в 21:56
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мужчины могут засматриваться и в 50) есть и 50, и 55 и 60 летние😂ваши почитатели тоже стареют
Хитрушка-чекушка• вчера в 21:56
Ответ дляАлина-1240
А это выдуманный персонаж😃он не существует😃
Да вы КЭП просто 😁
Наверняка• вчера в 21:57
Ответ дляШвабристка
Мне не верится, что я буду некрасивая, морщинистая...пока только 36 правда.
Я тоже не верю
Мне на днях 46)
Алина-1240• вчера в 21:57
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да вы КЭП просто 😁
Меня в свое время ту ахинею читать заставляли😃
Вареничніца• вчера в 21:57
Мне 48.5. Не стесняюсь, естественно
Наоборот, удивляются, когда называю свой возраст. Ну я как-то всегда моложе выглядела
А вот момент с косметологом меня бесит. Она младше меня на 17-18 лет. Когда не знала моего возраста, хвалила, что выгляжу хорошо, ухаживаю за собой. А когда узнала сколько мне лет, начала - шея возраст выдает. Бля, так я его не скрываю, не моложусь. Ну да, не как у девочки шея, но а шо делать.
Коплю на груди• вчера в 21:59
Возраста 45 не стесняюсь, как-то не до него сейчас.
Ms. Искренность• вчера в 21:59
Чет я не поняла про косметолога
Сапай вазони• вчера в 22:01
мне летом 50
я гульбище планирую.
слушайте, а откуда в таком молодом возрасте столько комплексов?
Своего не предлагать• вчера в 22:02
Ответ дляКлептоманка
Надо гордиться, что дожили, не всем так повезёт
Ото ж. І я зразу так подумала. Я горжуся своїм віком. А ви, молоді, спробуйте ще доживіть до моїх літ.
Перша леді колгоспу• вчера в 22:05
Ответ дляПотужна махіна
Стесняться того, что живешь? Конечно, это несправедливо, что меняешься с возрастом. Но стесняться...
До сих пор живешь
Ms. Искренность• вчера в 22:07
Ответ дляВареничніца
Мне 48.5. Не стесняюсь, естественно
Моя меня тоже на столько младше) восхищаюсь ей, такая молоденькая, а столько всего знает и умеет, умничка просто. И про необходимость процедур как-то очень тактично говорит, я сильно старой себя чувствовать не начинаю)))
Перша леді колгоспу• вчера в 22:07
Трамп вон не стесняется
Небоброїдка• вчера в 22:09
Ответ дляАлина-1240
Н сейчас то вы хорошую литературу читаете
Вареничніца• вчера в 22:10
Ответ дляMs. Искренность
У меня с детства сосудистая сетка в области декольте, я думала это от загара (мы с пляжа по полгода не вылезали) или что сосуды слабые, у меня еще и варикоз с того же детства)
А она мне - ну что вы хотите, старость. Блин
Ms. Искренность• вчера в 22:10
Ответ дляВареничніца
Вот коза!!!
Алина-1240• вчера в 22:11
Ответ дляНебоброїдка
Ща кинга люблю читать)
Вареничніца• вчера в 22:11
Ответ дляMs. Искренность
Вот коза!!!
Ага, ну я парирую) В обиду не даю себя
Небоброїдка• вчера в 22:12
Ответ дляАлина-1240
Ща кинга люблю читать)
А потом к вам тетушка приходит
Алина-1240• вчера в 22:13
Ответ дляНебоброїдка
А потом к вам тетушка приходит
Не приходит, а боялась призрак увидеть😂
Алина-1240• вчера в 22:13
Ответ дляНебоброїдка
А потом к вам тетушка приходит
Не галюн увидела, а боялась увидеть))) сечете?)
Небоброїдка• вчера в 22:14
Ответ дляАлина-1240
Кладбище домашних животных прочитали?
Алина-1240• вчера в 22:15
Ответ дляНебоброїдка
Кладбище домашних животных прочитали?
Да
Отчебучкина• вчера в 22:19
Ответ дляЗ вишневого садка
Я працюю в офісі, де всі 22-25 років, моєму тімліду 24. Я 43річний джун.
Ну, а шо робить, я вже не помолодшаю, тому не соромлюсь віку, вони всі до мене привикли і я до них. Дуже круті молоді люди, амбіційні, талановиті, я в їх роказ була зовсім не такою.
І в мене в офісі всім не більше 30. Осінню прийшла ще молодь 23-25 років.
А в мене старшому сину 35......
Єдине що, я не розповідаю колегам, що вони мені в діти годяться.
Творческий типаж• вчера в 22:20
Меня почти всё устраивает, в принципе, а вот брыли стали явными, буквально последний год. И это печалит, потому что до 52 их не было.
Рассматриваю липоредукцию Овал Нефертити, обещают результат навсегда.
Чарівниця _ парфумерна крамниця• вчера в 22:21
Ответ дляГаля із Дарниці
HR знают мой возраст и так. Последние 5 лет работаю в коллективе, где средний возраст 25. Моего возраста -1 коллега, уборщица и охранник
На счет встречи одноклассников- смехота. Жирные лысые дядьки. Вообще как встреча кротов в брендовых очках . А сейчас в войну никто не сунется встречаться вообще.
😁😁😁
Вам телефонограмма• вчера в 22:27
Ні..
Престидижитатор• вчера в 22:29
Ні, нічого не соромлюсь. Час плине, ми всі дорослішаємо та старішаємо. Це неминуче і треба відноситись до цього філософські. Більше того, я радію за молодих дівчат - в них чудовий період життя і треба ним насолоджуватись по повній - носити гарний одяг, мріяти та мандрувати
Хитрушка-чекушка• вчера в 22:29
Ответ дляВареничніца
Так и сказала старость ??? Она профнепригодна